Я_з_Франека• 20 февраля в 08:06

Опухшие глаза при вирусе

Вирус температура и опухли глаза веки, кто сталкивался
So_so• 20 февраля в 08:10
У меня было и на одном глазу ещё и осложнение пошло. Капала Тобрадексом.
парИла я парИла• 20 февраля в 08:18
Скорее всего коньюктивит, капала тобрадексом, пекучий но эффективный
Хвець-тець• 20 февраля в 08:25
А нежить є?
Фиона Шрековна• 20 февраля в 08:28
У меня сегодня один глаз такой, но насморк очень сильный. Течет все как раз с одной стороны( Ничего не делаю, само проходит
Ms. При теле• 20 февраля в 08:30
Дочка болела вируской, тоже глаза подпухли, аж венки повздувались. Думала аллергия, а оказался коньюктивит.
автор Я_з_Франека • 20 февраля в 08:32
Ответ дляХвець-тець
А нежить є?
Нету, смазанная картина от ваксигрипп, только температура и горло как опухло внутри, но сегодня горло почти отпустило, и веки опухшие