Minny• Изменено 20 февраля в 11:18

Вот и разница выехавших и тех кто в Украине

Все выехавшие ’подруги’ как одна прям такие стали осознанные, только и кричат Нет договорам, Нет выборам, Мы с Европой, Трамп клоун и т.д. А знаете что скажу? Они все с мужьями - кто инвалидности успел купить, кто многодетные, кто за бабки свалил, и они не собираются назад. И их дети тем более. А вот если бы они были здесь, а тем более в прифронтовых Сумах или Харькове, где сирена не умолкает, мужчина или на фронте и не знаешь когда вернётся, кто-то уже четвертый год скоро как служит без отпуска или дома сидит, потому что выйти нельзя и тоже хочется жить и дети по онлайнам который год то запели бы по другому явно. Но что-то они не собираются своих мужей или детей отправлять на фронт, а как тогда вы себе представляете победу? С помощью чего? Кричат теперь Европа нам поможет, мы с Европой, ага. Европа та всех боится, слова сказать не может, о какой помощи речь. Не в том мы положении уже чтобы что-то решать
Ирина-bbd0• 20 февраля в 14:05
Ответ дляOlivia -8871
Конечно.
Самая главная волонтёр в ленте кричит, что за Зеленского теперь.
Совсем чердак съехал
А если НЕ волонтёр .то можно кричать?))
А все остальные волонтёры подчинены главному чтобы ’ВСЕ волонтеры барыги на крови!’?)))))
Veselka8• 20 февраля в 14:06
Ответ длякласс123-7dcf
Очень жаль, что большинство за границей думают только о себе, чтобы им было хорошо.А также те, кто живёт на западной Украине, в более- менее спокойных регионах. Были бы они на нашем месте, кто близко к границе, кто 3 года живёт в страхе, неврозе от тревог, от того, что в соседний дом попала ракета, а столько убитых людей за все года. И при чем никто не ответит, никто не понесёт наказание. Подумайте про ваших знакомых и друзей, кто остался в Украине. Нам надоела эта война. Мы хотим Мир.
сдавайся украинец ! кармить хорошо, не абидить, так что ли?
Will_Be...• 20 февраля в 14:06
Ответ длязавитушка
Чого не знищать всіх? А шо їм буде заважати? Може хіба шо тих не знищать, хто на їх сторону перейде, але й тих не залишать жити вдома, а відквартирують десь за урал,бо їм не треба концентрація українців на одній території.
Пустые территории раше не нужны, так что бы сильно. В отличии от них - украинцы всегда были людьми работящими, вот, это, им будет нужно от нас - руки, светлые головы. Дешевая раб.сила, при чем, качественная рабсила.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 14:07
Ответ длязавитушка
Сто раз ДА!
Истории ж все в сотнях источниках интернетов
Но кацапня это отрицает с пеной у рта)))
Olivia -8871• 20 февраля в 14:07
Ответ дляVlada-Maria
та ні, це свої ждуни хвости попіднімали
На кой х... кому нужны территории, когда гибнут родные, близкие, друзья. Жизнь превратилась в ад..
Ждуны... А вы чего там ждёте?
Уже воевать некому, людей как скот вылавливают на улице.
У детей детство забрали. Просто 3 года вырвали из жизни.
Veselka8• 20 февраля в 14:08
Ответ дляOlivia -8871
Я увидела обратное.
Все мои знакомые, те кто остался в Украине, они против выборов и мирного договора, потому что большинство зарабатывают на войне и все подались в волонтёры.
Автор, не нужно тут за всех трындеть.
Я из тех, кто хочет домой. И собираюсь кстати в надежде, что перестанут кошмарить наш город, да и Украину в целом.
Проблемы с питьевой водой, её нет в городе, нет отопления, у мамы в комнате 12 градусов, в кухне 7.
Периодически проблемы со светом. Дети каждую тревогу сидят в подвале школы.
Мы имеем право на мирную жизнь, а не вот это всё.
На жизнь, а не существование.
В Африке тоже жизнь кипит, но это не совсем жизнь.
завитушка• 20 февраля в 14:09
Ответ дляWill_Be...
так вони цю силу на сибір вивезуть, століттями так робили, практика обкатана
ви ж не думаєте, що вони ці території захоплюють, щоб ми тут далі жили, вони самі хочуть тут жить, в наших будинках
Veselka8• 20 февраля в 14:09
Ответ дляOlivia -8871
Ждуны... А вы чего там ждёте?
Отдаем Запорожье и Херсон? Славянск и Краматорск?
Veselka8• 20 февраля в 14:10
Ответ дляOlivia -8871
Я не в Украине, но полностью поддерживаю Ваше мнение. Я тоже за окончание войны.
За окончание войны или за капитуляцию?
trickywicky• 20 февраля в 14:11
Ответ дляVlada-Maria
та ні, це свої ждуни хвости попіднімали
Якби чоловіка чи сина похоронила, то башкою тупою б хоч думала
А так що??? Зееее бееее меееее , кордони
fishcka• 20 февраля в 14:12
Ответ дляДева Мария
Откуда вы знаете ?
а звідки ми знали в січні-лютому 22-го що ось ось нападуть на нас?
trickywicky• 20 февраля в 14:12
Ответ дляVeselka8
Отдаем Андрею всех его ботов
Olivia -8871• 20 февраля в 14:12
Ответ дляИрина-bbd0
А если НЕ волонтёр .то можно кричать?))
Ну до войны одна зарабатывала минималку, а сейчас в благотворительном фонде около 1000 долларов.
Закончится война, она опять останется без работы.
Ничего личного, просто факты.
nata.ant• 20 февраля в 14:12
Ответ дляVeselka8
тролляка мини, не знаю за ваших подруг, но все мужики вокруг после открытого рта путинской гниды трампа собираются в учебку, уже тцк никто не боится, теперь желают поставить на место гниду путинскую трампа... как-то так
Ви взагалі відірвані від реальності,з вашими коментарями
Emm11117• 20 февраля в 14:12
Так, ці кричать найбільше і найбільші патріоти)))))
Veselka8• 20 февраля в 14:13
Ответ дляnata.ant
та нет, марионетка путина трамп очень помог вернуть общество в состояние первых месяцев войны.
спасибо им.
Вся ИПСОшка хуйлишки за последние годы внутри Украины и её информпространства слилась за 1 открытый ротик рыжего пердуна.
Графиня Шезвездицкая• 20 февраля в 14:14
Ответ дляOlivia -8871
Ждуны... А вы чего там ждёте?
Вы б определились: или зарабатывают на войне или гибнут.
Olivia -8871• 20 февраля в 14:14
Ответ дляVeselka8
На жизнь, а не существование.
Никто не знает как будет лучше, но однозначно нужно прекратить кошмарить людей этой войной.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 14:14
Ответ дляOlivia -8871
Так украинцы тоже не хотят воевать. Не они напали на соседей.вынуждены защищаться!
Кацапне достаточно уйти и разрушить кстати все планы барыг на крови! Представьте.хоп.ушли и поломали все карты всем интересантам войны)))
Или кацапы тоже интересанты?))))
Will_Be...• 20 февраля в 14:14
Ответ длязавитушка
Хотят, только, Вы же понимаете, что это все нужно обслуживать, а они к этому тупо не приучены?
Aesonne• 20 февраля в 14:15
Ответ дляVeselka8
Если наша калечная дипломатия не сподобится на то, чтоб отстоять на переговорах линию разграничения по фронту, то да, придется отдавать.
Или вы предлагаете всем сдохнуть разом за кусок земли? Аааа, нет, не всем, привилегированная каста выехавших патриотов останется жить, конечно же. Гордые и несломленные, но почему-то не в Украине.
Veselka8• 20 февраля в 14:15
Ответ дляEmm11117
Я не слышу ответа тролли, Запорожье и Херсон отдаете?
JannyMoney• 20 февраля в 14:15
Ответ дляAesonne
Ну так а где попытки разговаривать и договариваться?
Зеленский говорит я не буду говорить с россиянами, а другим запретил законом. И? Само собой рассосется или как?
с кем? с пуйлом, который даже трампа послал? расскажите, как такой разговор мог бы быть организован на практике.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 14:16
Ответ дляOlivia -8871
Ждуны... А вы чего там ждёте?
Напишите свой предыдущий ник
Veselka8• 20 февраля в 14:16
Ответ дляAesonne
Взорвем АЭС и земля не достанется врагу.
Как вам идея?
Сдохнут вместе с нами.
nata.ant• 20 февраля в 14:16
Ответ дляVeselka8
Навіщо території,на яких неможливо жити?
Olivia -8871• 20 февраля в 14:16
Ответ дляVeselka8
А чей сейчас Краматорск?
Что сейчас в данный момент происходит в Херсоне?
Спросите лучше у людей, которые там остались.
завитушка• 20 февраля в 14:16
Ответ дляWill_Be...
так і шо, перетворять тут все на гівно, як у них прийнято і житимуть в, вважайте, рідній атмосфері, створять для себе умови, так сказать.
Veselka8• 20 февраля в 14:16
Ответ дляnata.ant
Ну тогда нужно сделать что бы и русские не могли там жить.
Нужно взорвать АЭС.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 14:17
Ответ дляOlivia -8871
Ничего личного, просто факты.
А остальные ВСЕ волонтеры к ней причём?)))