Minny• Изменено 20 февраля в 11:18

Вот и разница выехавших и тех кто в Украине

Все выехавшие ’подруги’ как одна прям такие стали осознанные, только и кричат Нет договорам, Нет выборам, Мы с Европой, Трамп клоун и т.д. А знаете что скажу? Они все с мужьями - кто инвалидности успел купить, кто многодетные, кто за бабки свалил, и они не собираются назад. И их дети тем более. А вот если бы они были здесь, а тем более в прифронтовых Сумах или Харькове, где сирена не умолкает, мужчина или на фронте и не знаешь когда вернётся, кто-то уже четвертый год скоро как служит без отпуска или дома сидит, потому что выйти нельзя и тоже хочется жить и дети по онлайнам который год то запели бы по другому явно. Но что-то они не собираются своих мужей или детей отправлять на фронт, а как тогда вы себе представляете победу? С помощью чего? Кричат теперь Европа нам поможет, мы с Европой, ага. Европа та всех боится, слова сказать не может, о какой помощи речь. Не в том мы положении уже чтобы что-то решать
sky-labs• 20 февраля в 13:41
Ответ дляnatlem
Розумні люди пропонували не голосувати за януковичів і знленських, вчити українську і власну історію. Прибалти вийшли з срср одночасно з нами. Де вони, і де ми? А все тому, що значна частина живе ’да какая разніца’. Різницю ви відчуєте під узьким чоботом. На жаль.
А вы не знали что украинцы разные и не все вылезли из землянки УПА?
Разные украинцы видят и развитие страны по-разному, а не глазами ’титульной нации’

Ни родной русский язык, ни проживание в близком соседстве с рашкой, ни даже рождение в совке никак не повлияло на мой патриотизм.
Я живу тут, разделяю со своей Украиной самые тяжелые времена, уготованные ей историей, ’узкими сапогами’ меня не испугать

Моя родословная (на уровне дедушек-бабушек) буквально ’перекрестила’ Украину - с запада на восток, с севера на юг
И все они украинцы
natlem• 20 февраля в 13:43
Ответ дляAesonne
Украина конечно не виновата, но он задал резонный вопрос: как так за 3 года вы не делали попыток сесть за стол переговоров? Военная победа Украины это что-то на уровне фантастики, Т.е. наша власть заинтересована в бесконечной войне? Это же просто логика. Ответьте на этот вопрос сами себе.
Задайте собі резонне питання : як сісти за стіл з тими, хто того не хоче? І я зараз не про Україну. Трамп зараз веде ’перемовини’ про ’мир’ в Україні. Вас перестали обстрілювати? Ви відчули ’мір’? У вас українська влада не така, так а чого ж ’всесильний’ Трамп не спромігся домовитися з х..йлом, щоб на час перемовин воно припинило нищить українців? Та отож...
І розвернувся Трамп на 180, бо зрозумів, що путлєр недоговірний. Тому трампу легше покласти Україну в окупацію, ніж визнати, що нічого в нього не вийде...
sky-labs• 20 февраля в 13:43
Ответ дляtrickywicky
Так он их сам же предлагал
Только за продолжение войны
За продолжение своей власти и возможность сохранить уже украденные и украсть новые бабки...
trickywicky• 20 февраля в 13:44
Ответ дляOlga_72
На гарантіях. Не забувайте що Зеленський юрист за освітою. Тому Трамп хоче скинути того з ким складно домовитись.
Смішний жарт
sky-labs• 20 февраля в 13:44
Ответ дляrybka21
ваше місто в квітні 22 року було окуповано?
Конечно, все еще.
Оно с 2014 года в оккупации
Ирина-bbd0• 20 февраля в 13:45
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Она ’давно и навсегда выехавшая в британию из вашей проклятой Украины’))))
В ольгино таких тысячи )))
natlem• 20 февраля в 13:45
Ответ дляWill_Be...
Мой на фронте, я в Украине, но мне что-то совсем не нравится идея лечь под россию с помощью их договоров.
І правильно не подобається, логіка чи інтиуція у вас явно є. Учасники війни і їх сім´ї будуть знищені у разі окупації України москальнею.
Will_Be...• 20 февраля в 13:48
Ответ дляnatlem
Учитывая, что война длится 3 года,так, или иначе, участие в ней приняли, процентов 65-80 семей. Не уничтожат всех, но, жить ползая на пузе перед ’пАбИдителями’ - ну так себе жизнь.
nata.ant• 20 февраля в 13:49
Ответ дляAnnaOst
Боюся скоро дізнаємося. Жахливіше за війну бути переможеною стороною, відданою в руки безжальному і безкарності переможцю
Я іншої думки, особливо якщо ви не в зоні постійних обстрілів
Ирина-bbd0• 20 февраля в 13:49
Пані.я раз 57788766 писала.что Скай это профтроль арестовича.
Будет топить всех .вы все грызётесь .а алёша скоро предстанет перед вами)))
Скай.землянки упа и титульная нация .напомните.в каком выпуске медоедов было?)))
Дада.помним.хомяк.романенко.фридманы и фельдманы))))
Господи.....
Olivia -8871• 20 февраля в 13:50
Я увидела обратное.
Все мои знакомые, те кто остался в Украине, они против выборов и мирного договора, потому что большинство зарабатывают на войне и все подались в волонтёры.
Автор, не нужно тут за всех трындеть.
Я из тех, кто хочет домой. И собираюсь кстати в надежде, что перестанут кошмарить наш город, да и Украину в целом.
Проблемы с питьевой водой, её нет в городе, нет отопления, у мамы в комнате 12 градусов, в кухне 7.
Периодически проблемы со светом. Дети каждую тревогу сидят в подвале школы.
Мы имеем право на мирную жизнь, а не вот это всё.
VivaForever• 20 февраля в 13:50
Ответ дляsky-labs
Где вы все о таком читаете-слушаете?!
Что-то прям ну очень сильно парашей тянет от таких тезисов.
Вот только это уже не только руснявое ИПСО, а и смарагдовое.
удивительно, как можно увидеть в моем мнении руснявое ипсо. люди в своей ненависти к зе теряют связь с адекватностью и это про вас
Ирина-bbd0• 20 февраля в 13:51
Ответ дляOlivia -8871
Я увидела обратное.
Автор, не нужно тут за всех трындеть.
Хороший такой вброс )))))
Большинство и все ’зарабатывают на крови’)))

’они против выборов и мирного договора, потому что большинство зарабатывают на войне и все подались в волонтёры.’
Aesonne• 20 февраля в 13:51
Ответ дляnatlem
Потому что в прекращении огня нет смысла побеждающей стороне.
Вы как-то теряете нить реальности, это мы проигрываем и это мы должны хотеть мира больше, чтоб сберечь что осталось и людей которые еще остались.
Olivia -8871• 20 февраля в 13:52
Ответ дляSantaMonika
У меня, наоборот, кто выехал воообще молчат в сетях.
А те, кто в Украине, все лента в Зеленском и перепосты
Боротися, вирішувати будем ми и 100 перепостов от Мосийчук
💯.
Диванные аналитики.
Некоторые открыто пишут, что будут голосовать за зеленского, только чтобы не прекращать эту войну и не отдавать территории.
Заипали, честно
Olivia -8871• 20 февраля в 13:52
Ответ дляVivaForever
мой муж на войне и Трамп клоун. и да сейчас на нас давят, что мы пошли на уступки. да нам нужно перемирье, до мирного договора далеко, но перемирье надо и нам и раше, но клоун решил додавать нас ,потому что мы слабее
Уточните кто здесь самый главный клоун.
Will_Be...• 20 февраля в 13:53
Ответ дляsky-labs
Проблема в том что других договоров нет...
И содержание их с каждым днем все более не выгодно для нас
Я понимаю, что Вы проталкиваете идею ’берите, что дают, потому, что позже дадут только пи*ды’, но в случае прихода рашки, нам не только дадут ’того самого’, нои высока вероятность, что погонят воевать с Европой, почувствовав свою мощь и непобедимость. Так, смысл сдохнуть где-то под Клайпедой, или Юрмалой, в чем разница между ними, и каким-нибудь Покровском? Под Покровском,хоть какие-то шансы есть остановить руснявых, и дать возможность нормально жить нашим детям.
VivaForever• 20 февраля в 13:54
Ответ дляOlivia -8871
Уточните кто здесь самый главный клоун.
трамп,который уже обвинил Украину,в том что она все еще продолжает защищаться от нападения россии и который ни словом не упомянул от россии-агрессоре, паралельно обливаясь говном в сторону Байдена
Olivia -8871• 20 февраля в 13:55
Ответ дляYuljwa
Я понимала всегда, что мирный договор на приемлемых для обеих сторон условиях невозможен.
Не потому, что я против мира и мне нравятся кабы, просто это очевидные вещи.
Принять капитуляцию пуйло всегда было готово.
Если Трамп просто заставляет Украину капитулировать, то зачем нам он в качестве посредника и за что мы должны платить всеми ресурсами украинского народа и будущих поколений?
Раньше нужно было думать тем, кто у власти.
Разворовали и 3 года с протянутой рукой по миру скитаются.
Теперь уже поздно, от нас ничего не зависит
Olivia -8871• 20 февраля в 13:58
Ответ дляИрина-bbd0
Хороший такой вброс )))))

Конечно.
Самая главная волонтёр в ленте кричит, что за Зеленского теперь.
Совсем чердак съехал
fishcka• 20 февраля в 13:58
Ответ дляsky-labs
И за это ему большое спасибо?
А что с легковоспламеняющейся травой, на которой в чистом поле лежали ценные боеприпасы?
И ладно бы раз враги их рванули, так нет же... детонировали с ’завидной’ регулярностью! А Порошенко так и не хватило моСка убрать их от той ’травы’ подальше
ДБР в 23 році, уже при Зеленському, визнало що Порошенко непричетний до підриву складів в Україні, Чехії і Болгарії, і по кільком епізодам назвало конкретні прізвища винуватців.
під час вторгнення з 22 року і по зараз теж було підірвано багато складів, ви ж не маєте претензій до Зеленського чомусь, і це загадка.
Орвел це описував як doublethinking
Olivia -8871• 20 февраля в 13:59
Ответ дляVivaForever
Я вижу самых главных клоунов у нашей власти.
JannyMoney• 20 февраля в 13:59
Ответ дляAesonne
ну мы хотим. и дальше что?
Дева Мария• 20 февраля в 14:00
Ответ дляInnag
А вы не понимаете что это заморозка на год-два? не больше? Моя семья и я в Украине
Откуда вы знаете ?
natlem• 20 февраля в 14:01
Ответ дляWill_Be...
То це скільки мільйонів у нас мало б бути на фронті, якби реально взяло участь 65-80% сімей? Насправді набагато менше. Учасників ЗСУ, їх дружин/чоловіків знищать зразу. Волонтерів туди ж. Дітей ’перевиховають’, якщо малі: вже були фото дитсадків з окупованої запорізької. Батьків, братів/сестер у списки ’неблагонадійних’ занесуть. Завезуть кацапні замість знищених українців чи запроторених у табори. Решта буде сидіти тишком нишком, розказуючи що вони ’ісконно узькі’ і узькій язик то їхнє все.
Це все Україна проходила сто років тому.
Aesonne• 20 февраля в 14:01
Ответ дляJannyMoney
ну мы хотим. и дальше что?
Ну так а где попытки разговаривать и договариваться?
Зеленский говорит я не буду говорить с россиянами, а другим запретил законом. И? Само собой рассосется или как?
Veselka8• 20 февраля в 14:03
тролляка мини, не знаю за ваших подруг, но все мужики вокруг после открытого рта путинской гниды трампа собираются в учебку, уже тцк никто не боится, теперь желают поставить на место гниду путинскую трампа... как-то так
завитушка• 20 февраля в 14:03
Ответ дляWill_Be...
Чого не знищать всіх? А шо їм буде заважати? Може хіба шо тих не знищать, хто на їх сторону перейде, але й тих не залишать жити вдома, а відквартирують десь за урал,бо їм не треба концентрація українців на одній території.
Olivia -8871• 20 февраля в 14:04
Ответ длякласс123-7dcf
Очень жаль, что большинство за границей думают только о себе, чтобы им было хорошо.А также те, кто живёт на западной Украине, в более- менее спокойных регионах. Были бы они на нашем месте, кто близко к границе, кто 3 года живёт в страхе, неврозе от тревог, от того, что в соседний дом попала ракета, а столько убитых людей за все года. И при чем никто не ответит, никто не понесёт наказание. Подумайте про ваших знакомых и друзей, кто остался в Украине. Нам надоела эта война. Мы хотим Мир.
Я не в Украине, но полностью поддерживаю Ваше мнение. Я тоже за окончание войны.
Will_Be...• 20 февраля в 14:04
Ответ дляnatlem
Почему миллионы должны быть на фронте? Дядя/брат племянника/ сын сестры кумы - в той, или иной степени,будут отнесены к понятию ’семья’, да и, ’принимать участие’ можно по разному - плести сетки, лить окопные свечи, собирать деньги на снаряжение, кормить военных и т.д.