Minny• Изменено 20 февраля в 11:18

Вот и разница выехавших и тех кто в Украине

Все выехавшие ’подруги’ как одна прям такие стали осознанные, только и кричат Нет договорам, Нет выборам, Мы с Европой, Трамп клоун и т.д. А знаете что скажу? Они все с мужьями - кто инвалидности успел купить, кто многодетные, кто за бабки свалил, и они не собираются назад. И их дети тем более. А вот если бы они были здесь, а тем более в прифронтовых Сумах или Харькове, где сирена не умолкает, мужчина или на фронте и не знаешь когда вернётся, кто-то уже четвертый год скоро как служит без отпуска или дома сидит, потому что выйти нельзя и тоже хочется жить и дети по онлайнам который год то запели бы по другому явно. Но что-то они не собираются своих мужей или детей отправлять на фронт, а как тогда вы себе представляете победу? С помощью чего? Кричат теперь Европа нам поможет, мы с Европой, ага. Европа та всех боится, слова сказать не может, о какой помощи речь. Не в том мы положении уже чтобы что-то решать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:19
рано вы нас списываете, что мы не можем решать. остановитеся.
Jul-Ap• 20 февраля в 11:19
Не вижу такой закономерности, даже на советчице, полно европеек за капитуляцию, полно украинок в Украине против.
В своем кругу в опасном регионе одобрения высказываний и действий Трампа тоже нет.
SantaMonika• 20 февраля в 11:20
У меня, наоборот, кто выехал воообще молчат в сетях.
А те, кто в Украине, все лента в Зеленском и перепосты
Боротися, вирішувати будем ми и 100 перепостов от Мосийчук
автор Minny • 20 февраля в 11:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы считаете у нас сейчас сильная позиция и нас кто-то будет слушать?
VivaForever• 20 февраля в 11:20
мой муж на войне и Трамп клоун. и да сейчас на нас давят, что мы пошли на уступки. да нам нужно перемирье, до мирного договора далеко, но перемирье надо и нам и раше, но клоун решил додавать нас ,потому что мы слабее
AnnaOst• 20 февраля в 11:21
І? Ні думка тих хто виїхав, ні думка тих хто залишився нічого не вирішує і ні на що не впливає.
Я виїхала і я хочу щоб війна завершилася. І ніяка Європа нам не допоможе. Але так, я на 100 відсотків впевнена, що мир, яким війна завершиться, буде жахливіший за війну. Не думаю, що будь я в Україні я ю думала по іншому
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:21
Ответ дляMinny
нам трудно, но идти на поводу же мы не будем... Зеленский отказался же просто так без гарантий отдать наши недра.
автор Minny • 20 февраля в 11:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какие могут быть гарантии
Снова как Будапештский договор((( цена этих гарантий мы уже увидели
Elenka0515• 20 февраля в 11:23
Как уже эти темы с выехавшими заколупали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:23
Ответ дляMinny
Какие могут быть гарантии
нет, выполняется то, что на уровне сената, т. е. закон.
Yuljwa• 20 февраля в 11:24
Я понимала всегда, что мирный договор на приемлемых для обеих сторон условиях невозможен.
Не потому, что я против мира и мне нравятся кабы, просто это очевидные вещи.
Принять капитуляцию пуйло всегда было готово.
Если Трамп просто заставляет Украину капитулировать, то зачем нам он в качестве посредника и за что мы должны платить всеми ресурсами украинского народа и будущих поколений?
Ekaterina17• 20 февраля в 11:24
Мої, хто виїхав - лише подорожують світом
Такі теми не обговорюють
Хто в Україні - також живуть донатять мовчки,десь їздять , ходять ( театри, концерти, Буковелі, море Європа )
rybka21• 20 февраля в 11:25
то Трамп допоможе зупинити війну?
lus_so• 20 февраля в 11:26
Ваші слова - нахабна кацапська маніпуляція від першого слова до останнього.
Басина• 20 февраля в 11:26
Ответ дляrybka21
то Трамп допоможе зупинити війну?
пуйло хотіло ’взяти’ за 3 дні, а трамп ’кінчив’ за 24 години))
rybka21• 20 февраля в 11:27
Ответ дляБасина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3574423
Дева Мария• 20 февраля в 11:27
Ответ дляYuljwa
Ну он же сказал за что, за помощь , которую предоставила омерика .
Yuljwa• 20 февраля в 11:27
Ответ дляMinny
Какие могут быть гарантии
Только развитие собственного ВПК.
Раньше НАТО казалось единственным способом выживания.
А сейчас пришел самодур в Вашингтон и все поняли, что он пальцем об палец не ударит, чтобы помочь кому-то
Так что только своя армия - основа выживания.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:27
Дорогие советчицы, Америка вбухала в нас миллиарды. Зачем, если они хотят нас сдать по мнению некоторых?
rybka21• 20 февраля в 11:28
авторко, то шо там з вашою інтуіцією?
Vita_Nikolaeva• 20 февраля в 11:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ок, ну только есть мы «дорогие»….
sky-labs• 20 февраля в 11:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А зачем же он их сам предлагал без продуманных, выгодных нам условий?!
Он вообще имеет право распоряжаться тем что принадлежит всему народу? Может референдум какой провел или хоть соцопрос запилил?!

Вот вам и уровень компетентности этой шайки...
dorik• 20 февраля в 11:28
Ответ дляElenka0515
+++ Это ,наверное, новая методичка, чтобы сделать виноватыми в войне не Путина ( ему похер), а выехавших.
А автору просто подруг нужно правильных выбирать.
VivaForever• 20 февраля в 11:29
Ответ дляYuljwa
рада что есть здравомыслящие люди, мирный договор-это компромис, уступки с двух сторон, но трамп решил достичь компромиса за счет нас, а оденет себе лавры, что он оставил войну
Perfect look• 20 февраля в 11:33
Ответ дляYuljwa
Вы совершенно правы!
Но какой выход ?
Допустим мы отказываемся от мирных соглашений и против нас уже объединяются раша, Китай и США, Европа против них точно не потянет (
Так что ситуация патовая просто (
Бидон хотел продолжать ужас без конца, Трапм принёс ужасный конец .
sky-labs• 20 февраля в 11:34
Ответ дляYuljwa
А умные люди предлагали не ломаться кое-кому, а валить на переговоры один на один с пуйлом, а не ждать что навяжут такой договор, который нам не понравится.
Но нет, он слишком потужный для этого
Валентина Як• 20 февраля в 11:35
Победу я представляю полной сменой власти и политической направленности в Украине
автор Minny • 20 февраля в 11:35
Ответ дляrybka21
авторко, то шо там з вашою інтуіцією?
При чем тут моя интуиция 🤦🏻‍♀️
romantica• 20 февраля в 11:36
Трамп клоун.
Я из ’невьіехавших’. Обидно, что клоуньі решают нашу судьбу :(
rybka21• 20 февраля в 11:36
Ответ дляMinny
При чем тут моя интуиция 🤦🏻‍♀️
забули про що писали?