Весняний Марафон• 20 февраля 2025
10 негритят-кто по вашему меньше всего заслуживал смерти ?
И правильно ли сделал этот судья ,убив их всех ?
Латексне альтер ЕГО• 20 февраля 2025
Надо пересмотреть. Уже не помню кто там за что был убит. Вот в Пиле мне чего-то всегда было всех жалко.
Не прохожу мимо• 20 февраля 2025
Мне Филиппа Ломбарда всегда было жалко, хоть его и не судья убил. По крайней мере он был честен и не лицемерил.
Латексне альтер ЕГО• 20 февраля 2025
Какую экранизацию посоветуете? Любую не СССР (она была чудовищно нудной!).
Не прохожу мимо• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И никого не стало (мини-сериал, 2015)
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2025
Судья сделал неправильно,он не имел на это права. А положительный кто...да никто.
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Советская самая интересная
И.О. человека• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
да ладно, как раз та версия самая атмосферная. Есть еще сериал ’И никого не осталось’, может он вам зайдет.
И.О. человека• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Та ну как раз Пилу и жалко, не просто так он их всех там поубивал