Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2025

Цены жуть

15 декабря 2024 года по совету советчиц купила носки в Интертоп, сегодня зашла на сайт и офигела, эти носки стоят больше 1000грн , это уже не в какие ворота цены растут
Алина-1240• 20 февраля 2025
Обычные носки.чуда не ждите.можете то же самое в авроре за 100 грн купить

автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне ценообразования не понятно
Впораюсь зі всим• 20 февраля 2025
Дешевших шкарпеток вже немає? А то я шерсть 100 відсотків за 100грн. купила, чудові.
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне ценообразования не понятно
Доплата за бренд)
АнтиТроль• 20 февраля 2025
ну нафига они, чи ни найк)))
автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Набор за 150грн 3пары хорошая цена
АнтиТроль• 20 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
И я, и не хочу переплачивать за бренд. Осенью за 28 грн покупала типа под найк))
автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Зачем малювать такие цены?
Ксюшка94• 20 февраля 2025
В любой палатке на рынке есть носки с такой надписью и можно купить их грн за 50))

Ясамаякрасивая)• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем малювать такие цены?
Затем, что найдутся идиоты, которые купят по этой цене.
Впораюсь зі всим• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем малювать такие цены?
Це до нас питання чи до виробника, з продавцем? Собівартість всього у світі росте. Купуйте в Китаї китайські будуть дешевші, можливо.
Впораюсь зі всим• 20 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
І дорожчі куплять також.
АнтиТроль• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем малювать такие цены?
На любой товар есть покупатель, полно багачей которые не смотрят на цены
автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Спасибо советчицам дают советы про скидки, акции
Ясамаякрасивая)• 20 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
І дорожчі куплять також.
Естественно.
И бесполезно в истерике биться по поводу цен. Если покупают, значит цены будут ещё выше.
Сплюшка• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне ценообразования не понятно
На думку порадниць: ’ логістика дорога, дякуйте що вам взагалі щось у війну везуть, а ви ціни бачили’?
Насправді: власники магазинів взагалі ох...ли. Ставлять у війну накрутку, щоб купити чергову хатинку на Балі і називають відверте здирництво ’бізнесом’.
Захекалася читать• 20 февраля 2025
Купую на стоку такі по 75 грн.
Ленне-Рейма• 20 февраля 2025
Купую в атб по 40грн.
автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Купую в атб по 40грн.
Оригинал?

Ленне-Рейма• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Оригинал?
Ні, звичайні, це ж просто носки, три місяці і викинули, купили нові.
В кого тако було• 20 февраля 2025
2 года назад купила в Китае несколько блоков носков. По цене 3 копейки за 1 кг. Сносу нет…
А в Интертопе эти носки повисят за 1000 грн и под какой-то праздник будет акция, где продадут за 300.
Захекалася читать• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Оригинал?
Ваших оригіналів на олх , повно, ще й дешевші
Добра всем!• 20 февраля 2025
цена рассчитана на меценатов и душевнобольных которым некуда деть деньги, самые жадные эти носки носить не будут а поставят дома в рамочку и будут гостям показывать что у них есть самые дорогие носки в мире и они уже почти наследники всей Британской короны, не благодарите
KriskaA• 20 февраля 2025
Жерсть...та купіть НАШІ Додо сокс за 150-200 грн ! Радість для тіла і насолода для ока - є реально ржачні шкарпетки :)))

Нафігі підтримуєте паскудний кєтай ???
Кинг-Конгша• 20 февраля 2025
завжди спортивні бренди носків були недешевими. в чому питання? нічого нового. і да, різниця в фірмових та звичайних є.
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем малювать такие цены?
Є попит - буде пропозиція.
В мене син брендоман, любить Nike. На початку осені придбав набір з 3 пар, але звичайних високих за 750 грн. Я теж цього не розумію, але то його справа
автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Это все оригинал
Все буде• 20 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне ценообразования не понятно
Они не могли быть 150 грн, их цена за упаковку больше 10 долл
Сама собі лікар• 20 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вважаєте що ідіоти здатні заробляти достатньо, щоб витрачати стільки на шкарпетки? Не обманюйте себе
автор Г@Л@В@ломка • 20 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Є попит - буде пропозиція.
Были высокие по 300

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3648545