З родзинкою• 20 февраля в 16:55
Муж это лучший друг?
Или дружба это другое? Как у вас, интересно)
Пані з калабані• 20 февраля в 16:57
Автор, друзей не трахают. А мужьям не рассказывают то, что хорошим друзьям
Мейк-ап форева• 20 февраля в 16:57
Идеально, когда ты встречаешь в одном человеке и друга и любовь всей своей жизни, но не всем так посчастливилось
Copy-Paste• 20 февраля в 16:57
Да, я чоловіку можу все розказать, обговорить всі тривоги і негаразди.
З замужеством відпала необхідність в подругах.
Приятельки лишились, поболтать про поверхневі проблеми і тд
Впораюсь зі всим• 20 февраля в 16:58
У меня лучший.
Но это не значит, что так должно быть у всех.
Я делаю как мне хорошо, а другому такие отношения и даром не надо.
Відповів всім• 20 февраля в 17:00
Ответ дляПані з калабані
Но и с ебарями семью не строят
Акукарача• 20 февраля в 17:00
Ответ дляПані з калабані
Ну про любовників так,про все інше можна поговорити
Впораюсь зі всим• 20 февраля в 17:01
Ответ дляПані з калабані
Может от того так много разводов? 🤔
Интересная реакция у советчиц на Ваше сообщение)
Акукарача• 20 февраля в 17:02
Для мене так,я взагалі не уявляю як це свої проблеми,що тебе турбує не розповідати чоловікові
младокошкина• 20 февраля в 17:02
Ответ дляАкукарача
Про них лучше и с подругами не говорить)
40каградусная• 20 февраля в 17:03
Наверное да.
Но лучший друг все таки вы сами.
Т.к и муж может когда-нибудь использовать эту дружбу против вас же. В общем, я к тому что полностью открыта я сама с собой только
Но лучший друг все таки вы сами.
Пані з калабані• 20 февраля в 17:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может от того так много разводов? 🤔
Подмена ролей ведёт к потере смыслов
Впораюсь зі всим• 20 февраля в 17:08
Ответ дляПані з калабані
Подмена ролей ведёт к потере смыслов
Это правда.
А с чего Вы решили, что именно у Вас нет подмены ролей?
Реакция людей на Ваше утверждение, Вам ничего не подсказывает?
Пані з калабані• 20 февраля в 17:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это правда.
Роль мамы- подружки огромное количество Советчиц тоже одобряет и считает правильными. Ну не любят люди думать,что ж поделать?
Впораюсь зі всим• 20 февраля в 17:13
Ответ дляПані з калабані
Главное, что Думаете Вы, а что думают другие какая разница. Вам то жить со своими понятиями, а не с их. И согласно своих понятий творить свою жизнь. Если Вы счастливы в единственном браке много лет, то свою формулу вечной любви и счастья Вы нашли, пусть так будет и дальше.
Впораюсь зі всим• 20 февраля в 17:15
Ответ дляПані з калабані
Кстати… моей старшей дочери 31, младшей 28. И у меня нет ближе подруг, чем мои дочери. Никого круче них не встречала. Восхищаюсь.
Сегодня сержусь• 20 февраля в 17:16
Ну нет. Лучший друг у меня женщина и она очень близка мне по духу, мы с ней любим наряжаться и красиво пить шампусик, и фотаться, и жаловаться на мужчин🤪 Муж такое не любит, и я бы не хотела такого мужчину, как я, мне меня хватает😆
С мужем мы больше команда, и мы друг друга дополняем. Понятно что мы очень близки, но все же у него функций больше, чем у друга
Бочка порохУ• 20 февраля в 18:23
Ответ дляПані з калабані
Ну звичайно)
Для чого з тим чоловіком розмовляти)
Після сексу і радіо послухати можна.
Як ви так живете, незрозуміло...
Для чого з тим чоловіком розмовляти)
Після сексу і радіо послухати можна.
Як ви так живете, незрозуміло...