Жерица ночи• 20 февраля в 21:19

Мужчину можно женить и в трусах, а вот девочкам важно иметь приданное

Мнение моей соседки/ бабушки. Я не согласна
ЗновЗдоров• 20 февраля в 21:20
Не бачила такого) щоб чоловік в трусах одружувався
Ласкове телятко• 20 февраля в 21:21
Чому не згодні?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля в 21:22
Сами придумали про бабушку соседку?
Зараз на дієті• 20 февраля в 21:22
Слушаем вас автор внимательно. Что вы там не согласны, пишите.
Зараз на дієті• 20 февраля в 21:23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сами придумали про бабушку соседку?
Ясен пень, кто сейчас с теми бабулями общается.
автор Жерица ночи • 20 февраля в 21:23
Ответ дляЛаскове телятко
Чому не згодні?
Я считаю нужно действовать по обстоятельствам То есть у кого есть возможность тот и действует
Зараз на дієті• 20 февраля в 21:23
Ответ дляЗновЗдоров
Всі були без трусів?
Зараз на дієті• 20 февраля в 21:24
Ответ дляЖерица ночи
Поясните этот ребус))))
автор Жерица ночи • 20 февраля в 21:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сами придумали про бабушку соседку?
Нет, Дорогожичи, хрущевка возле метро
Ласкове телятко• 20 февраля в 21:24
Ответ дляЖерица ночи
Ну всі і так діють згідно обставин. Це не відміняє думку Вашої сусідки
автор Жерица ночи • 20 февраля в 21:25
Ответ дляЗараз на дієті
Поясните этот ребус))))
Почему только у девочки должно быть приданное в виде материальных благ, а мужчина?? Он ведь тоже должен в брак вступать со своим капиталом
Каяспер• 20 февраля в 21:26
Приданное - для меня это что-то, что связано с 19 веком и раньше
Федорино Горе• 20 февраля в 21:27
Главное, не слушать мнение бабушек, оно давно застарело.
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля в 21:28
Я була гола боса у віночку.
Я мужик?
Алина-1240• 20 февраля в 21:28
Ну вот ответ на тему ниже, откуда такие мужчины
Потринділиця• 20 февраля в 21:28
Это не ваша тема про список требований к жене ? Чтобы ласковая была , зарабатывала ,готовила , бездетная и т. д
Ласкове телятко• 20 февраля в 21:30
Ответ дляЖерица ночи
В наш час суть приданого видозмінилася. У дівчини має бути незалежність у вигляді нерухомості, пасивного доходу, професії і т.д., бо жінки зазвичай дуже легко стають залежними від чоловіків, а потім їм важко піти, коли ті чоловіки починають їх ображати.

Чоловіку зазвичай легше самостійно заробити капітал.
пьЯНА• 20 февраля в 21:31
Це раніше було актуально, коли видавали заміж в 15-16 років і йшла дівчинка і жила з батьками чоловіка в одній хаті, а зараз одружуються свідомі люди після 30
Пушка заряджена• 20 февраля в 21:33
Да мужиков мало и так было всегда.
Потому и в трусах возьмут или без
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля в 21:37
Ответ дляПушка заряджена
Да мужиков мало и так было всегда.
Потому и в трусах возьмут или без
Где их мало? Это миф с истоками времен 50х, после войны, в которой ссср забрасывал танки трупами. Смотрите, вот украинцы. До 35, то бишь в женительном возрасте, мужиков больше
Тримбулька• 20 февраля в 21:38
Мужчина может жениться и без трусов! Это смотря кто гости и какой формат празднования!
После шести ни-ни• 20 февраля в 21:39
А чего он в одних трусах? Маман все поотбирала?
Тримбулька• 20 февраля в 21:39
Ответ дляЗараз на дієті
А вы знаете чем отличается бабулька от чата gpt ?
Малинка• 20 февраля в 21:40
Ответ дляЖерица ночи
Ой, автор, не заморачивайтесь. Старая бабка что-то сказала из опыта своей молодости
Ну какой мужик сейчас женится в одних трусах? Если он не при бабках ему даже разовый секс не светит
Тримбулька• 20 февраля в 21:40
Ответ дляЖерица ночи
Может у него капитал 18 см.
Тримбулька• 20 февраля в 21:41
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я була гола боса у віночку.
Я мужик?
Ого а что у вас за оргия была?
Совбез• 20 февраля в 21:41
Ответ дляЖерица ночи
Ну не знаю о каком Вы приданом, в Украине принято все имущество сыну, наследнику, а дочери в приданое пару комплектов постельного и пару кастрюль, в лучшем случае, и побыстрей выпихнуть замуж.
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля в 21:42
Ответ дляТримбулька
Может у него капитал 18 см.
Ну у женщины может быть приданое 4 размера, тож не хухры-мухры
Бойова• 20 февраля в 21:42
Ответ дляЖерица ночи
Вы в курсе что такое приданное и зачем оно нужно?? (было)
Это деньги и материальные ценности (элементы для быта) чтобы на случай потери мужа женщина не осталась нищей.. приданным женщина пользовалась как материальной подушкой... а не отдавала мужу на его благо. Статус женщины (из богатой семьи и пр) это другое это + к приданному.... Не путайте.
Дело было давно• 20 февраля в 21:42
Ответ дляЖерица ночи
В трусах или без действует?