Тишком нишком• Изменено 20 февраля в 21:29

Чоловік пообіцяв, що буде оплачувати заняття, а тепер дає задню

Дитина займається з логопедом. За місяць є успіхи. Платити необхідно 5 тис на місяць.
Спочатку сам сказав, щоб я знайшла спеціаліста та що дитина займалась, він буде оплачувати.
Вчора звернулась до нього з проханням оплатити заняття за наступний місяць, на що отримала тираду: «на що ти мене підписала? Я що тепер винен кожен місяць?».
Як з ним розмовляти?
So_so• 20 февраля в 21:53
Ответ длямадамГрицацуева
Взагалі погано уявляють що таке діти, мій чоловік щиро не розумів чому кожен рік потрібно дитині нове взуття купувати, доводилося кожного разу пояснювати, він не відмовлявся, купував, але запитував що минулі вже зносив?
Вам нужно просить у мужа на обувь ребенку?И нужно объяснять? 🥺
Девочки, как так((
Copy-Paste• 20 февраля в 21:54
Ответ дляВодійка хімарса
Вы в браке подали на алименты? И как на его работе это знают что он платит?
Так і на праці звісно знають
Подтяжка• 20 февраля в 21:55
Прелести жизни с пополамщиком.
Рогнеда Карповна• 20 февраля в 21:55
Ответ длямадамГрицацуева
Как в анекдоте - еще коньки не сносила :)
Самоучка• 20 февраля в 21:55
В смысле на что? Он хочет чтобы его ребенок хорошо говорил? Или думает само рассосется? Нет денег, пусть переходит на ячку и куриные шеи, но логопеду заплатит, это необходимость, вы не на кафе и не на салон красоты эти деньги тратите. Придурок какой-то.
Поля Дяченко• 20 февраля в 21:56
Ответ дляТишком нишком
Звісно. Я пояснювала, що можливо й пів року знадобиться (у сестри, наприклад, діти рік займались).
Зачем год заниматься с логопедом?
Рогнеда Карповна• 20 февраля в 21:58
Ответ дляТишком нишком
Автор, а у ребенка действительно проблемьі с речью или посто ’р’ поставить? И сколько стоит занятие?
Вобще-то я в теме, просто ценьі так вьіросли... Мои дети уже подростки, я платила по 200 грн когд-то.
Вьі может мужа не пугайте на счет ’год заниматься’.
АфродитаПетровна• 20 февраля в 21:59
Ответ дляПоля Дяченко
Зачем год заниматься с логопедом?
У детей разные проблемы могут быть .
У моей тяжелые нарушения речи , занимаемся годами и в будущем тоже будем. И все равно понимаю, что речь не будет идеальной.
Шиворот Навыворот• 20 февраля в 21:59
Логопед 300 гривен занятие, занятия 2 раза в неделю. Откуда 5 тысяч в месяц, если на самом деле 2400?
Подтяжка• 20 февраля в 21:59
Ответ дляCopy-Paste
В декреті просила гроші,давав мало чи не давав.Пару років казала,що подам на аліменти.Казав подавай.Подала,то тепер каже верни А не,я вже звикла)
Класс. И вы продолжаете с ним спать, он вас возбуждает?
So_so• 20 февраля в 22:00
Ответ дляАфродитаПетровна
У детей разные проблемы могут быть .
А какой диагноз? У моей стертая дизартрия и ффнм. Занимаемся 4-5 раз в неделю уже почти 2 года.
Copy-Paste• 20 февраля в 22:01
Ответ дляПодтяжка
Я не писала,що це клас.Я на данному етапі свого життя вирішила так проблему,а далі подивимося
Доктор Хаос• 20 февраля в 22:01
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну сестри ж діти ходили, то що, її гірші? В мене старший ходив до ’ модного’ логопеда , купа грошей, а молодша - в садку до безкоштовного. Результат один.
Веселуха Муха• 20 февраля в 22:02
Мало вводних. Ви працюєте? Скільки йде на догляд за собою?
Який діагноз і дитини і ціна заняття логопеда. Вік дитини.
Чому дитину чоловік не жаліє, а ви його жалієте
Веселуха Муха• 20 февраля в 22:03
Автор могла б і тут за рекомендаціями знайти логопеда за своїми доходами.
Я только за!• 20 февраля в 22:07
Ответ дляТишком нишком
Мы уже почти 7 лет ходим , тяжелый логопедический диагноз
Я только за!• 20 февраля в 22:08
Ответ дляРогнеда Карповна
Платим 250 грн в час на дому . Николаев
Я только за!• 20 февраля в 22:10
Ответ дляSo_so
У ребенка стертая дизартрия, онр 3 ст , занимаемся уже 7 лет. Раньше 3 раза в неделю , сейчас 5
Я только за!• 20 февраля в 22:12
Ответ дляШиворот Навыворот
Занятие может и 500 грн стоить .
Я только за!• 20 февраля в 22:14
Ответ дляАфродитаПетровна
У детей разные проблемы могут быть .
Добрый вечер, вы с нейропсихологом занимались ?
Не за Будка• 20 февраля в 22:18
Ответ дляSo_so
а по скольку минут занятие? какой у Вашего ребенок уровень ффнм?
хочу понять, сколько времени может уйти на переход между уровнями. хотя это, конечно, средняя температура по палате...
Царевна_несушка• 20 февраля в 22:23
Ответ дляШиворот Навыворот
Толковий логопед вже мінімум 400
Дама_с_коготками• 20 февраля в 22:27
Ответ дляCopy-Paste
А сколько поатят? Вы на себя и ребенка подали? Хватает на памперсы и прочие расходы?
So_so• 20 февраля в 22:27
Ответ дляЯ только за!
Капец, так долго(
заварний look• 20 февраля в 22:28
В поликлинике есть бесплатный логопед. Попросите педиатра дать направление к логопеду и просите логопеда, если он видит причину, назначить занятия с ребёнком
Патріотка з дивану• 20 февраля в 22:33
Ответ дляСусановна
Зп тут не важна. Если мало зарабатывает, то пусть поднимает жопу и заработает больше. Его ребенку сейчас нужен логопед. И точка
Та ладно...где есть такие мужики?
So_so• 20 февраля в 22:36
Ответ дляНе за Будка
45 минут, средняя степень, первичная (органического характера, была гипоксия в родах) .Я условно предполагаю по 2 года на переход.
Зілля до весілля• 20 февраля в 22:41
Так и сказать’ да Вася, ты предложил найти специалиста для нашего ребёнка и я его нашла. И да, теперь каждый месяц тебе придётся платить 5000, чтобы наш ребёнок мог нормально развиваться. Или тебе на нашего ребёнка наплевать ?’ Вы не знаете что надо сказать вашему же мужу?
Зілля до весілля• 20 февраля в 22:42
Ответ длямадамГрицацуева
Какие новые ботинки, если ребёнок ещё коньки не сносил?
Я только за!• 20 февраля в 22:44
Ответ дляНе за Будка
С 3 до 6.2 у нас был онр 1 ст, резкий скачек за пару недель стал онр 3 ст, но на этой станции уже 3.5 года стоим .