Тишком нишком• Изменено 20 февраля в 21:29

Чоловік пообіцяв, що буде оплачувати заняття, а тепер дає задню

Дитина займається з логопедом. За місяць є успіхи. Платити необхідно 5 тис на місяць.
Спочатку сам сказав, щоб я знайшла спеціаліста та що дитина займалась, він буде оплачувати.
Вчора звернулась до нього з проханням оплатити заняття за наступний місяць, на що отримала тираду: «на що ти мене підписала? Я що тепер винен кожен місяць?».
Як з ним розмовляти?
Вбигудях• 20 февраля в 21:30
Спокойно сказать, да, логопеду нужно заплатить. Без оправданий
Море_море_я_скучаю• 20 февраля в 21:31
Що це за логопед, що бере наперед?
Клин_Кляйн• 20 февраля в 21:31
Сколько стоит одно занятие у этого логопеда?
Какая зарплата у вашего мужа, автор?
So_so• 20 февраля в 21:32
Эта ситуация мелочь на фоне Ваших проблем. Думайте глобально.
Бибер-анонимер• 20 февраля в 21:33
Кошмар. Где вы их таких находите?
Клин_Кляйн• 20 февраля в 21:33
Ответ дляБибер-анонимер
Кошмар. Где вы их таких находите?
Мужей или логопедов?)
Copy-Paste• 20 февраля в 21:34
От тому я подала на аліменти,хоча це вже не життя
дожену і ощасливлю• 20 февраля в 21:34
Мама вас не учила, что обещать не значит жениться ?
Бибер-анонимер• 20 февраля в 21:34
Ответ дляКлин_Кляйн
Мужей или логопедов?)
Очень смешно)
мадамГрицацуева• 20 февраля в 21:34
Ответ дляCopy-Paste
В шлюбі?
Сусановна• 20 февраля в 21:34
А вы обговаривали, что это нужно несколько месяцев заниматься?
Copy-Paste• 20 февраля в 21:35
Ответ длямадамГрицацуева
В шлюбі?
Так
Сусановна• 20 февраля в 21:35
Ответ дляКлин_Кляйн
Какая зарплата у вашего мужа, автор?
Зп тут не важна. Если мало зарабатывает, то пусть поднимает жопу и заработает больше. Его ребенку сейчас нужен логопед. И точка
Клин_Кляйн• 20 февраля в 21:35
Ответ дляCopy-Paste
А ваш что учудил?
мадамГрицацуева• 20 февраля в 21:37
Ответ дляCopy-Paste
Так
Сумно таке бачити, що за чоловіки пішли, спочатку дітей випрошують потім задню дають
Мальдивирую• 20 февраля в 21:37
Ответ дляСусановна
Цікаво, як заробити більше,якщо чоловіків мете тцк? Вкрасти,вбити чи як?
Copy-Paste• 20 февраля в 21:39
Ответ дляКлин_Кляйн
А ваш что учудил?
В декреті просила гроші,давав мало чи не давав.Пару років казала,що подам на аліменти.Казав подавай.Подала,то тепер каже верни А не,я вже звикла)
Ленне-Рейма• 20 февраля в 21:40
У нього немає грошей? Чи яка причина?
Клин_Кляйн• 20 февраля в 21:41
Ответ дляCopy-Paste
А до женитьбы был щедрым?
Copy-Paste• 20 февраля в 21:42
Ответ дляКлин_Кляйн
А до женитьбы был щедрым?
Не дуже,але ж любоф,заміж вийшла у 18
So_so• 20 февраля в 21:43
Ответ длямадамГрицацуева
Мужчина встречается с женщиной, которая себя не ценит и не уважает, ей от мужчины ничего не нужно, сама прокрутится и только демонстрировать почему он должен выбрать её (обслуга, молчит, ничего не требует, а если и надо, то просит, нижайше просит выдать, мужик - король в её глазах).
Вот так он женится и хочет ребенка. Много ли надо ребенку? Родит бесплатно, ГВ бесплатно, одеть-обуть можно за копейки, на памперсы выпросит.
Поэтому у мужика шок - логопеду платить нужно. Он на это не подписывался.
Міс Всесвіт• 20 февраля в 21:45
У мене такий чоловік був,тому він вже колишній
Водійка хімарса• 20 февраля в 21:46
Ответ дляCopy-Paste
Вы в браке подали на алименты? И как на его работе это знают что он платит?
автор Тишком нишком • 20 февраля в 21:46
Ответ дляСусановна
Звісно. Я пояснювала, що можливо й пів року знадобиться (у сестри, наприклад, діти рік займались).
анна 1986• 20 февраля в 21:47
Даже если бы он был против. Вашему ребенку нужен логопед,ищите деньги,как можно ничего не делать. А с мужем потом разбирайтесь.
Кстати, обычно на каждый звук идёт по пару занятий и в школе и в садике есть государственный логопед.
Водійка хімарса• 20 февраля в 21:48
У нас почти так с репетитором англ . Сначала я сказала чтобы оплачивал, не сразу но согласился , потом стал заднюю давать мол а может не надо, дорого и т.д. потом стал узнавать как успехи там. Потом пошел к училке и выпросил задание хотя она говорила что давать не будет чтобы родители не напрягались, выпросил задание, один раз сделал и все ...
Міс Всесвіт• 20 февраля в 21:48
Ответ дляSo_so
Не всегда это так,мой до ребенка красиво ухаживал,дорогие подарки и т д.,а после рождения как подменили,сейчас ребенок сам звонит и просит тысячу,две,говорит нет.Алименты не платит,финансово обеспеченный если что
So_so• 20 февраля в 21:49
Ответ дляВодійка хімарса
Английский ещё может быть обсуждаемо, а логопед это необходимость.
мадамГрицацуева• 20 февраля в 21:51
Ответ дляSo_so
Взагалі погано уявляють що таке діти, мій чоловік щиро не розумів чому кожен рік потрібно дитині нове взуття купувати, доводилося кожного разу пояснювати, він не відмовлявся, купував, але запитував що минулі вже зносив?
Розвідка Маші• 20 февраля в 21:52
це колишній чи діючий чоловік?