Гербарія сушу• 20 февраля в 22:48
Сравниваю себя с его бывшей женой
Всем доброй ночи. В отношениях с мужчиной 7 месяцев. До этого был женат. Потом развод, у нас завязались отношения. Он заботливый вроде бы, внимательный. Даже в мелочах. В интимном плане все прекрасно. То есть все, чтобы мне было комфортно. Но на чувства и слова очень скупой. И очееень прямолинейный. Последняя фраза хочешь быть красивой, нужно конкретно стараться. Меня это почему-то зацепило. Я постоянно сравниваю себя с его бывшей женой. Для ее возраста она выглядит очень даже хорошо. Хотя при всем этом в интимном плане в них было все плохо. Проблема во мне???
Вподобайден• 20 февраля в 22:49
при чем тут вы к их сексу?
проживите с ним столько сколько и она для начала
тоже будет воротить от него
Гербарія сушу
• 20 февраля в 22:50
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нафига вы искали его бывшую?
Я ее видела в городе, когда они еще были вместе.
Гербарія сушу
• 20 февраля в 22:51
Ответ дляКопуша
Откуда вы знаете как было у них в сексе?
У него на нее не стоял. По его словам
Не гоню• 20 февраля в 22:51
Не треба порівнювати себе з нею. Але стосовно зовнішності можливо це для нього принципово і він насправді має рацію. Це в 18 для того щоб бути красивою достатньо вмитися зранку, а в 35+ це вже певні зусилля
Копуша• 20 февраля в 22:51
Ответ дляГербарія сушу
У него на нее не стоял. По его словам
Зачем он такое говорил, очень странный
Не гоню• 20 февраля в 22:52
Ответ дляГербарія сушу
У него на нее не стоял. По его словам
Говорити не мішки таскати. А що ви сподівались почути? Вона така вау сексі, що в мене навіть від думки про неї вставав?
Гербарія сушу
• 20 февраля в 22:52
Ответ дляКопуша
Зачем он такое говорил, очень странный
Ну изначально все было хорошо, а со временем вот так, при том, что выглядела она очень даже хорошо
мегамоСГ• 20 февраля в 22:52
Ответ дляГербарія сушу
У него на нее не стоял. По его словам
Меня бы очень насторожило, что мужик такое рассказывает.
Нафига вы вообще позволяете ему рассказывать про бывшую?
Гербарія сушу
• 20 февраля в 22:54
Ответ длямегамоСГ
У нас честные и открытые отношения. Хотя походу честные и открытые только у него. Меня это не особо устраивает.
Вподобайден• 20 февраля в 22:55
Ответ дляГербарія сушу
не рассказывайте о бывших
сьест с потрохами потом
забудьте о честности
врите как последняя собака
сьест с потрохами потом
забудьте о честности
врите как последняя собака
мегамоСГ• 20 февраля в 22:55
Ответ дляГербарія сушу
Вам реально интересно или приятно слушать про его бывшую?
Нафига вам вообще эта информация?
Это вообще не про честные или открытые отношения.
Нафига вам вообще эта информация?
ПироженкА• 20 февраля в 22:59
Ответ дляГербарія сушу
У него на нее не стоял. По его словам
Скоріш за все, у нього проблеми з потенцією. І коли перестане на вас вставати, то скаже, що це ви винуваті, бо недостатньо доглянуті і вже не така красива, як тільки ви познайомились.
Гербарія сушу
• 20 февраля в 22:59
Ответ длямегамоСГ
Нафига вам вообще эта информация?
Вообще неинтересно и тем более неприятно
Губки-уточкой• 20 февраля в 23:01
Ответ дляГербарія сушу
А сказать ему, что не хотели бы о ней слышать ?
мегамоСГ• 20 февраля в 23:01
Ответ дляГербарія сушу
Так зачем позволяете ему так себя вести?
Отстаивайте свои границы, так прямо и говорите ему , что не хотите слушать про бывшую.
Либо пусть строит с вами отношения либо дальше страдает за бывшей
мегамоСГ• 20 февраля в 23:03
И не сравнивайте себя с бывшей.
Какая бы она не была красавица, но она бывшая женщина. Красота ей не помогла сохранить отношения)
Была она и была)
А то прям у вас там с ним фан клуб бывшей)
Была она и была)
Ему 40+, вы норм моложе. Да? Дело в том, что у него начались проблемы с потенцией, дена просто назначена крайней. Сейчас на волне новизны у него с вами в сексе все хорошо, но как новизна притупится, его потенция опять снизится, тогда виноватой назначат вас. Но это не так. Проблема в нем.
Если мужик так говорит про вашу внешность значит ему этот вопрос очень важен и лучше с ним не связываться так как рано или поздно начнутся возрастные изменения и внешность станет ухудшаться а он это сразу подметит и начнёт терять интерес,тем более если его бывшая жена была как я понимаю красивее вас и он всё равно с ней разошёлся,ещё и опускает её рассказами что у него на неё не стоит.Зачем вам мужик для которого внешность женщины так сильно важна,тем более если вы не обладаете супер красотой и ваша внешность уже подверглась его осуждению,вы не потянете его запросы по внешке,да на фиг нужен такой ’требовательный мачо’
Хомо_сапиенс• 21 февраля в 00:04
Мой Вам совет, ищите мужчину без опыта ввиде брака, ну его нафиг. Конечно он будет скуп на эмоции и т.д. просто он это всё уже прошёл с женой, он уже просто не сможет чувствовать так как чувствовал раньше, не сможет влюбиться до мурашек и остальные нюансы
Вподобайден• 21 февраля в 00:17
Ответ дляХомо_сапиенс
вы не правы...
будь это так никаких вторых третьих и поздних браков бы не было
Хомо_сапиенс• 21 февраля в 00:29
Ответ дляВподобайден
вы не правы...
Давайте так, мы существа в большинством своём социальные, и как никак но самому оставаться не хочется, но увы возвышенных чувств при этом можно не чувствовать, опыт за спиной отяжеляет и делает черствее и попросту человек уже не вкладывается в отношения так как делал это раньше, ведь он сформирован, ему уже нужен больше свой комфорт и не думать что кому надо, да и чувства уже не такие яркие как когда-то
Вподобайден• 21 февраля в 00:30
Ответ дляХомо_сапиенс
вообще не согласна с вами
полностью разочаровавшись в браке встретила человека который смог разубедить в обратном
Він маніпулятор. Він веде розмови про колишню щоб тримати вас у тонусі. А взагалі, важливо щоб любив у будь-якому стані-і гарну , і хвору, і з целюлітом. З мого досвіду, серед моіх знайомих такі пари самі кремпкі, деякі жінки ха роки шлюбу дуже набрали вагу, при цьому чоловіки навпаки стали більш мужніми і спортивними, і при цьому жодних проблем у них з цим немає. А Кщо у чоловіка проблеми з самооцінкою чи він нарцис, то він буде чмирити за кожну зморшку і целюліт.
Рекламама• 21 февраля в 08:54
Ответ дляХомо_сапиенс
Я була в шлюбі. І згодом прийшло велике кохання, пристрасть до мурахів...Так що були в шлюбі чи ні тут не працює...