Най хоч раз• 21 февраля в 00:07
Какой у вас любимый салат?
Если что забыла, пишите в комментариях
Результат:
вже голосів:
54 (21.77%)
Оливье
46 (18.55%)
Шуба
34 (13.71%)
Цезарь
28 (11.29%)
Греческий
28 (11.29%)
Помидор - огурец
20 (8.06%)
Свой вариант
19 (7.66%)
Крабовый
7 (2.82%)
Мимоза
7 (2.82%)
Чесночный
3 (1.21%)
Не люблю салаты
2 (0.81%)
Гранатовый браслет
Намазюкана нішою• 21 февраля в 00:14
Салат из маринованного лука и говядины. Правда, не помню рецепт маринада(
Украиночка• 21 февраля в 00:15
Любимый и тот, который могу есть каждый день- греческий. А оливье и шубу под охотку
Заикальница• 21 февраля в 00:32
Ответ дляМать драконов
Это еврейский
Он же оригиналка, он же белочка)
Заикальница• 21 февраля в 00:34
Салат «фантазия» - все из чего можно сделать салат и есть в наличии) бывает овощная фантазия, креветочная фантазия и так далее)))
Психологічка• 21 февраля в 00:35
Ответ дляЗаикальница
Он же оригиналка, он же белочка)
Он бэлочка))) Его придумала Бэлла.
Най хоч раз
• 21 февраля в 00:36
Ответ дляМать драконов
А огурец - помидор с маслом или сметаной?
Неважно. Имела ввиду самый простой овощной салат, помидор / огурец / зелень и тд
Заикальница• 21 февраля в 00:39
Ответ дляПсихологічка
Он бэлочка))) Его придумала Бэлла.
Не нашла такую инфу, если честно. Гугл знает тока белочку ну и еще штук шесть названий, заинтересовалась и искала щас специально
Снідаю авокадо• 21 февраля в 00:41
Ответ дляЗаикальница
Он же оригиналка, он же белочка)
Бэллочка, бЕлки там ни при чем
Рожева юбка• 21 февраля в 01:03
Ответ дляСнідаю авокадо
Бэллочка, бЕлки там ни при чем
Я тоже слышала название белочка. Думала, что из-за белков в составе.
Амелі на мілені• 21 февраля в 01:04
Ну мне про все есть что рассказать😆
Любимый в смысле наиболее часто готовлю, т е каждый день летом, и съедаю ведро, это греческий. Потому что вкусно и ничего не надо варить, быстро делать, доступно и всегда все есть для него.
Зимой это какая то зелень и коктейльные помидоры тоже с фетой или что есть, могу полить унаги соусом
Салаты с майонезом я тоже очень люблю, но там начинается варка, а это существенно утяжеляет процесс приготовления, поэтому делаю по праздникам
И оливье люблю, и шубу, и еще с филе и корейской морковкой, или с болгарским перцем или виноградом и твердым сыром.
Еще с капустой и колбасой и горошком, и со свеклой и солеными огурцами, короче, очень надо постараться найти салат, который я бы не любила😀
Оцененная• 21 февраля в 01:18
Ответ дляАмелі на мілені
Ну мне про все есть что рассказать😆
Капуста, колбаса и горошек - это салат Днестр
Алина-1240• 21 февраля в 01:22
Шубу терпеть не могу, винегрет и еще какая то морковно -оливково-свекольная дрянь есть..а и с языка нарезанного терпеть не могу.остальные можно кушать
Воленс-неволенс• 21 февраля в 02:43
Ответ дляЦвірінь
Винегрет- странно что его нет в списке
Мой любимый
И Весенний из капусты, сельдерея, морковки и петрушки
ПАЦАНКА О• 21 февраля в 03:06
Ответ дляЗаикальница
Он же оригиналка, он же белочка)
Він же закуска апетитна))). А білочка, здається коли з морквою, ні?
НЛОша• 21 февраля в 03:16
Ответ дляМать драконов
я люблю молодую капусточку с огурчиком, заправленную сметаной.
а еще радиска+огурчик+укропчик, тоже со сметанкой.
но допустим в охотку могу и шубу, и оливье, и крабовье, и мимозу с удовольствием.
НЛОша• 21 февраля в 03:19
Ответ дляНай хоч раз
в самый простой кинуть оливок, феты или моцареллы - и будет уже непростой. или кубики авокадо.
или нарезать колечками моцарелку и помидорку, пару веточек базилика, итальянскую приправу и сбрызнуть оливковым маслом. нямка же!