Я не тону• 21 февраля 2025

як звільшити заробітну плату бухгалтеру?

працюю бухгалтером, як збільшити заробітну плату? отримую 24 тис., шеф каже що для Дніпра це дуже багато, але для мене це дуже мало. куди рухатися?
Ирина_Б_• 21 февраля 2025
вы сами себе хотите? премию назначте
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Додам, шукаю роботу, але бухгалтерам платять максимум 25 у нас((
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
вы сами себе хотите? премию назначте
ха-ха
Ирина_Б_• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
берите фирмы , осбб
ЯсноВидящая• 21 февраля 2025
Только брать доп работу и вести фопов. Может у вас объем работы не большой вот шеф и не видит смысла повышать
Дона Ко Ко• 21 февраля 2025
учите английский, заканчивайте курсы АССА или хотябы DipIFR
Дружная семейка• 21 февраля 2025
можна перейти на віддаленого бухлалтара та суміщати із іншою вакансією.
Ну це крім варіанту з додатковими фопами
Кицюююня• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Я бух на одном участке, за 37 на руки, стало меньше после этого увеличения Градского военного сбора. ДГоловной офис в Киеве, филиалы по всей Украине, в т.ч. и в Днепре. Работать можно на выбор офис или удаленка. Если даже надо передать документы в головной офис, то все это делает через свои филиалы. Расширяйте круг поисков за пределы Днепра. Хотя с этой инфляцией, мы уже тоже очень недовольны своей ЗП, ждём повышения
Спілий баклажан• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Слышала ведут 100 фопов и получают хорошо.
Полуничка• 21 февраля 2025
На останньому місці роботи я підготувалась до розмови з генеральним. Росписала, які обов’язки я виконую, на скільки збільнився об’єм роботи ... Відповідь зразу була позитивною, тільки казав, що розглянуть на яку суму можна підвищити.
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
веду первинку, кадри, військ. облік, банк, паливо (по повній програмі - шляхові листи, маршрути), ще й управлінські звіти. компанія 40 чоловік, є склад, виробництво. у вас гарні умови
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
робила це, розписувала що роблю, що змінилося, зп на місті
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
це реально взагалі?
Спілий баклажан• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
це реально взагалі?
Наверно, вы бухгалтер, вам виднее.

В 2017 году или 2018 зп у человека была 20 тыс. Соответственно сейчас наверно 30-40 должна быть.
БеллаДонна• 21 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
вы сами себе хотите? премию назначте
Це як?
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Це як?
це, я так зрозуміла, невдалий жарт
Танго утрьох• 21 февраля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Вы случайно не в EY их брали? Как вам?
ЯсноВидящая• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Оборотов в год сколько грн? Можно ж делать 1 платеж в месяц. А можно 200 шт в день
ЯсноВидящая• 21 февраля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
А что это за курсы ?
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
за минулий рік 76 млн
автор Я не тону • 21 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А что это за курсы ?
та повно їх, сертифікація згідно стандартів певних
ЯсноВидящая• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
за минулий рік 76 млн
24 это мало. у нас за 6млн 20 тыс грязными
ЯсноВидящая• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
я имела ввиду что они дают, чему там учат?
Спілий баклажан• 22 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
За а у нас было мало но зп тоже платили 20 тыс. Но там было столько головняка что никто не выдерживал.
автор Я не тону • 24 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
обліку вони навчають, згідно міжнародних стандартів, то для великих компаній потрібно