Пацелуйнитуда• 05 февраля в 10:50

Торговий представник, 25 000 – 45 000 грн

Пишуть постійно різні зп, в деяких вакансіях взагалі дуже високі зарплати, а яка у них реально зп?
Мир Мир Мир!• 05 февраля в 10:52
Вы нефтью собрались торговать или семечками? Умеете ли продавать? Сами не понимаете, что зарплата может разная?
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля в 10:54
Реально будет около 20 тыс. 45 будет если вы будете работать 24/7/365 и делать такие продажи, что остальные отделы за вами успевать не будут.
автор Пацелуйнитуда • 05 февраля в 10:54
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ви працюєте?
Мир Мир Мир!• 05 февраля в 10:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля в 10:56
Знакомые работают, продукты питания (шоколад, колбасы и т.п.). Много где пользуются своим транспортом, который не амортизируют, топливо работодатель оплачивает с боем.
viter33• 05 февраля в 11:05
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Базова - 20 тис ( в кращому випадку і то, дай Бог, щоб все офіційно)
і якщо виконуєте план продажів (який завідомо нереально виконати) - буде вище (до 45 тис)
Або базова + %% від продажу. але не вище 45
Хочу наколоти губи• 05 февраля в 11:06
Я менеджер по продажам
Сейчас работаю на двух работах сразу- удаленно
На одной зарплата : 25 - 30 тысяч
На другой : 40 - 50 тысяч
Все зависит от того, что вы продаете и объем продаж
интайм_не_предлагать• 05 февраля в 11:07
Лично мне не выгодно, т.к. машина жрет много, а компенсировали только 1/3 на бенз) выхлопа почти не было нормального и весь день катаешься по всему городу.
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля в 11:07
Десь так і є. Залежить від компанії. Чи це крабові палички, чи елітний алкоголь. Крім того, у деяких компанія досить непоганий соц пакет, автомобіль.
Рання пташка• 05 февраля в 11:08
Такая и есть, но это Киев. Я представитель бренда, стою в магазине сети. Зп 26-35, в зависимости от месяца
Инста_Богиня• 05 февраля в 11:11
Така і реальна. Мінімальна 25 000. Далі залежить від виконання планів продаж. Якщо закрили план, виконали усі акції, то зп 45000. Це з власного досвіду
автор Пацелуйнитуда • 05 февраля в 11:13
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Анонимба• 05 февраля в 11:14
Ответ дляПацелуйнитуда
ви працюєте?
Моя подруга працювала на різнлму 10 років із яких 5 на алкоголі(там і були найбільші за у неї)
Мала завжди не менше 1000$, а зараз теж працює в продажах але уже давно на себе
Пуки-куки• 05 февраля в 11:14
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Авторе, зарплата торгового в більшості задежить від самого торгового.
Зараз ми шукаємо торгового, той, хто працював на цій ділянці отримував у середньому біля 40 тис. Але нова людина може бути як сильнішою так і слабшою. А зп прив´язана до продажів
Мир Мир Мир!• 05 февраля в 11:19
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Мда .. Тяжелый случай.
Мир Мир Мир!• 05 февраля в 11:22
Ответ дляviter33
У меня 60-70 в среднем. Часто намного больше. Стоматологическое оборудование и расходники. Работаю по всей Украине. Не может быть одной цифры для всех отраслей.
ТаЕщеОптимистка• 05 февраля в 11:27
Торговый торговому рознь. Знакомая на курице торговым построила дом и купила детям по квартире. Еще один на водке летал с бренда на бренд, в 20 году имел не менее 150тыс и солидную клиентскую базу. Знакомую сманили с конфет на удобрения - зп выросла в 2 раза, но работа в полях и в области. Зато говорит по сезону всегда овощей фруктов полно привозила домой. Еще знаю мед преда, но она как торгаш слабая - получает голую ставку за клиентуру, которую ей передали. Держится за место потому что дают машину, на которой она свои дела решает.
viter33• 05 февраля в 11:31
Ответ дляМир Мир Мир!
АВтор написала ’вилку’ 20-45
зазвичай в таких оголошеннях менша сума - це гаранатована з/п, вища сума - це при досягненні усіх показників
Мир Мир Мир!• 05 февраля в 11:46
Ответ дляviter33
АВтор написала ’вилку’ 20-45
Я тоже шла за зарплату ,,от и до...,, Уже через два месяца зарабатывала больше указанного. А подруга подгода уже сидит на зп меньше нижнего предела. Судя по ответам автора, она вообще ничего не заработает.
автор Пацелуйнитуда • 05 февраля в 12:00
Ответ дляМир Мир Мир!