Шкала Радощів• 21 февраля в 10:09

Камінь у нирках

Доброго дня.
Можливо хтось видаляв камінь у нирках за допомогою лазера ? Камінь 2 см . Один лікар сказав , що для лазера це завеликий розмір.
Можливо хтось стикався . Дякую
Душа компанії• 21 февраля в 10:27
Марена красильная не помогла? Я сейчас принимаю
автор Шкала Радощів • 21 февраля в 10:29
Ответ дляДуша компанії
Нічого про це не сказали. Лікарі кажуть видаляти . Тільки один пропонував лазером , а інший каже тільки оперувати
Душа компанії• 21 февраля в 11:18
Ответ дляШкала Радощів
Может стоит попробовать? Пить нужно не менее 6 месяцев. Заявлено, что камни в порошок стирает.Мне врач назначил в каплях. Если совсем не исчезнут, то значительно уменьшатся в размерах, пью пока что 2 недели, чувствую что отекать стала меньше, воспаление мочевыделительной системы прошло
Гитта Ягг• 21 февраля в 11:46
Ответ дляШкала Радощів
Не слушайте херню. Камень необходимо удалять, а не пить травки, если у вас в планах нет получения инвалидности по причине отсутствия одной почки.
Размер это достаточно большой, предельный для лазера. Проконсультируйтесь у пары разных хирургов-урологов.

Травяные сборы эффективны, если у вас песок, чтобы он не собирался в камни и если есть камни до 3-4 миллиметров.
Гитта Ягг• 21 февраля в 11:46
Ответ дляДуша компанії
Нет не стоит. Не нужно давать подобные советы в принципе.
Душа компанії• 21 февраля в 12:32
Ответ дляГитта Ягг

Ок. Удаляйте))
Пекельнi Борошна• 21 февраля в 13:02
Ответ дляШкала Радощів
Автор, ніяких травок...Сама відтягувала як могла (в мене був менший- 1 см. і плюс ще 5 маленьких). Боялась- просто страх! В результаті схопила ниркова коліка, думала, що не переживу. Теж робили лазером, поставили стенти. Скажу лише одне- головне - це грамотний, досвідчений лікар! І все буде Ок. Якщо Ви з Києва, то можу порадити лікарів.
Пекельнi Борошна• 21 февраля в 13:13
Візьміть консультації у декількох спеціалістів і прийміть рішення. З каменями жити небезпечно.
автор Шкала Радощів • 21 февраля в 13:18
Ответ дляПекельнi Борошна
Дякую дуже , я з Харкова)
Пекельнi Борошна• 21 февраля в 13:24
Ответ дляШкала Радощів
Дякую дуже , я з Харкова)
Одужуйте і не бійтесь!