Сейчас делаем потолок, гипсокартон и натяжные. Когда заказывать двери и кухню, снимать замеры? Из сделанного, машинная штукатурка, трубы, электрика.
Ответ длячаревна
Если уже с размерами дверей определились, заказывайте. Я свои ждала месяц, хотя можно было заказать в процессе ремонта еще
Да вот прораб говорит рано ещё, а мне по срокам вроде уже пора хотя бы двери. Кухню посчитала вот, жах. Ценники запредельные

Ответ дляE-ducate
Не хочу вас засмучувати, але до меблів ще далеко, якщо на зараз є тільки розводка електрики/сантехніки і стартова штукатурка
Почему далеко, потолок будет на сл неделе. Дальше что, стены красим, пол и фактически все. Мебель же раньше заказывать надо. Двери входные и балконный блок тоже меняли
Natalia505• 21 февраля в 10:39
Ответ длядивчинка
Такие странные вопросы...
Чому дивні? В мене натяжні. Були гіпсокартон. Якщо разом це можуть бути багаторівневі. Ми не поєднували, ніколи.Що саме тут дивного, в питанні?

Ответ дляNatalia505
Ну потому что если вы не понимаете, то что объяснять) вы наверное сами ремонт делали, как правило дизайнеры делают проекты с комбинированными потолками. Какие багатоуровневые? В кухне, службах один вид, в других комнатах-другой. Это я имела ввиду

Mary8478580• 21 февраля в 10:48
Ответ длядивчинка
Зачем Вы сюда пришли всех учить?
Чего не у дизайнера своего консультируетесь?
Потолок делают когда сделаны все отделочные работы

Natalia505• 21 февраля в 10:57
Ответ длядивчинка
Дааа, краще не питати.

Natalia505• 21 февраля в 10:58
Ответ дляMary8478580
Зачем Вы сюда пришли всех учить?

Сто відсотків.

Ответ дляMurzeelka
Стены высохли? Укладывайте плитку , если она предполагается.
Чтобы закончить грязные работы.
Предполагается, но хочу ее количество уменьшить. По проекту у нас вообще там стены разработаны разными цветами, сложная покраска. А я вот сейчас сижу и думаю, может все стены покрасить в белый и все? Живу сейчас в такой квартире с простыми белыми стенами и мне так хорошо в этом пространстве