Гірчинка• 09 февраля в 21:22
Ви би робили зараз ремонт?
Мешкаємо в прифронтовому місті на півдні країни. Хочу зробити ремонт в кухні з заміною кухні та оновленням техніки. Ще коридор потрібно зробити. Мені і хочеться і якось вагаюся, а чи на часі?
Пишу каліграфічно• 09 февраля в 21:23
Если выезд вы не рассматриваете, то конечно делать ремонт. Это и мысли займет и приятные хлопоты
Гірчинка
• 09 февраля в 21:26
Ответ дляГолубец
В залежності на скільки прифронтове?
Миколаїв
Гірчинка
• 09 февраля в 21:27
Ответ дляЗадираю носа
В вашем нет
Так Ви навіть не знаєте яке місто?
Потринділиця• 09 февраля в 21:28
Ответ дляГірчинка
Миколаїв
Точно нет, я в Одессе и стремаюсь.
Гірчинка
• 09 февраля в 21:28
Ответ дляГолубец
Ну в Миколаєві можливо і робила б
Ось і думаю. Другий рік відкладаю.
КликОЛЬКА• 09 февраля в 21:28
Ні. Ми дешеву заміну зробили тільки того, що було в аварійному стані.
ДлинноНожка• 09 февраля в 21:29
Обои поклею+,покрашу где надо краску обновить,и обои освежить,начинаю,всё таки смотрю в будущее
Молчавочка• 09 февраля в 21:31
Ответ дляГолена блондинка
Мля, я в Києві і то не роблю
Ірпінь. Вдень неможливо знаходитися в квартирі. Стукають, сверлять з усіх боків.
Голубец• 09 февраля в 21:32
Ответ дляГірчинка
Ось і думаю. Другий рік відкладаю.
Якщо фінансове становище дозволяє, то можливо варто зробити, можливо не надто дорогий ремонт. Життя все таки одне, і на жаль у нас воно проходить у війні (((
КликОЛЬКА• 09 февраля в 21:32
Ответ дляМолчавочка
А в нас тиша 3 роки. Тільки якщо щось аварійне, то нетривалий шум.
Потринділиця• 09 февраля в 21:33
Мы у свекрови переклеили обои (дешевые взяли, но симпатичные), потолок покрасили водоэмульсионкой и на этом все. Я вот думала шторы заменить и тюль по всей квартире, но и то решила повременить, с этими ценами не известно что дальше будет, шторами я точно сыта не буду в случае чего...
Заикальница• 09 февраля в 21:36
Ответ дляГірчинка
Ось і думаю. Другий рік відкладаю.
И откладывайте . Я в Полтаве не делаю , хотя деньги есть . А вдруг завтра прилетит и все коту под хвост ...
заварний look• 09 февраля в 21:38
В Закарпатті не роблю. До війни планувала, так і тягну. Не знаєш що далі чи не прийдеться виїзджати. (Так-так, навіть із Закарпаття)
Гарантій нуль. З прифронтового не робила б.
Хіба своїми руками, дешево і сердито. Я стіни пофарбувала і тюль нову повісила)
Все на цьому. А планувала капітальний з переплануванням
Вкаблучках• 09 февраля в 21:39
Ответ дляГолена блондинка
Мля, я в Києві і то не роблю
То же самое. Стоит квартира в новострое второй год без ремонта.
Заикальница• 09 февраля в 21:40
О , уже рукалицо влепили . А что не так ? Вон у нас вроде город спокойный , но был прилет на прошлой неделе , подъезд жилого дома вдребезги , 14 погибших .
Гербарія сушу• 09 февраля в 21:40
Робимо в квартирі доньки (до 20 річчя аби в´їхала в своє перше житло). Київська область. В своїй - лише щось екстренне (типу кран зламався чи світильник).
Вкаблучках• 09 февраля в 21:42
Ответ дляЗаикальница
В Киевской области и периодически в Киеве прилеты от сбитых шахедов. В новостях не все пишут
Пригород страдает каждый раз
Пупуговка• 09 февраля в 21:44
Ответ дляГірчинка
Миколаїв
Уже ремонт заканчиваю делать, хоть живу в остановке частых прилетов . Тоже Николаев