Коханозадовільна• 20 февраля 2025

Надо купить шторку для душа

В магазине только с узорчиками были, надо однотонная. Смотрю в интернете, и не понимаю как понять какая она, там все нарисованные и качество не понятно, мне надо как ткань, а не как клеенка, как выбрать ее?
Предыдущая из юска вроде, такая как нужно была
маминаБубочка• 20 февраля 2025
В Юск немає вже?
Фляшунька• 20 февраля 2025
теж думаю поміняти, поїду в юск
Тану на сонці• 20 февраля 2025
Тканевые из полиэстера, клеенка ПВХ.
автор Коханозадовільна • 20 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
В Юск немає вже?
Вот там были все с узорами, однотонной не было. Была «в прыщи», ну тоже не оно😁
So_so• 20 февраля 2025
У меня Спирелла.
Освічую темряву• 20 февраля 2025
У мене з Епіцентра однотон
a.ostroverh• 20 февраля 2025
Спирелла посмотрите
Мамин тріль• 20 февраля 2025
А я вообще не понимаю зачем эти шторки, никогда у меня их не было.
Принцепесочка• 21 февраля 2025
Ответ дляМамин тріль
Вам нравится вымакивать воду с пола? Мне нет. Я не могу так мыться под душем, чтобы вода не попадала за пределы ванны. Ну и ещё если санузел совместный, то вдруг кому-то приспичило в туалет пока я моюсь...
Дама_из_рекламы• 21 февраля 2025
Я в Эпике покупала тканевые однотонные
Дама_из_рекламы• 21 февраля 2025
Нашла у них на сайте. Luna называется, идут в комплекте с прозрачныии кольцами, по низу вшит утяжелитель, стираю на высоких температурах
Русланка з гілки• 21 февраля 2025
в леруа посмотрите
Мамин тріль• 21 февраля 2025
Ответ дляПринцепесочка
У меня никогда нет воды на полу) и сан узел раздельный. Но и когда был совместный не ставили штору.
Силиконочка• 07 марта 2025
Мне кажется состав должен быть написан Полиестер