Самохвалова• 21 февраля в 10:41
Мужчина который привык, что женщины за ним бегают. Как вести себя с ним?
Проявляет интерес один знакомый, постоянно намекает на встречи и я вижу, что нравлюсь.
Но ему постоянно сами пишут женщины, сами приглашают куда-то, сами флиртуют. А я не такая. Я его никуда не зову и общаюсь по дружески.
Он мне показывал переписку со словами ‘а вот она мне пишет, я её не раздражаю. А ты когда напишешь мне первая?’
Я молчу.
Как мне с ним быть, если он нравится, но первой приглашать/писать и тд я не собираюсь?
Он же флиртом не дает мне прохода, видно, что толкает к действиям.
К слову, 42 года, женат не был. Как и серьезных отношений
Я молчу.
Просто красавица• 21 февраля в 10:44
Он с приветом. Я б в принципе с таким не общалась.
Ещё окажется что он сам себе эти ’переписки’ пишет.
Дама_с_коготками• 21 февраля в 10:44
Такой всегда будет бегать в поиске кому свой шаровдуватель всунуть
АнтиТроль• 21 февраля в 10:45
Ответ дляКозяка-маляка
ну спросите у него за кем вам занять очередь
Прекрасный ответ.
Автор,если после такого он не поймет,что устраивать за него гладиаторские бои вы не собираетесь,то шлите на фиг его
лаМпочка• 21 февраля в 10:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он больной на голову
Согласна. То, что показывает переписку с другой 🚩🚩🚩
Просто красавица• 21 февраля в 10:45
Ответ дляДама_с_коготками
У меня другое наблюдение - такие как раз никому и не могут вдуть - только поговорить об этом. Он будет три часа рассказывать как ’я б вдул и так и сяк и десять раз’, а потом заснёт.
Ольга.Д.О.• 21 февраля в 10:46
42 года женат не был, серьёзных отношений не имел - значит что то там точно не так. Скорее всего кобель (и это не лечится, не связывайтесь). Либо же так и объясните ему словами через рот, что проявлять инициативу - это задача мужчин, и что вы за ним бегать не собираетесь. Если ему нужно, пусть действует. Если нет - досвидос.
Самохвалова
• 21 февраля в 10:47
Ответ дляОльга.Д.О.
Он знает об этом
Так и говорил ‘но ты же не напишешь первая, будешь ждать сама ‘
Просто красавица• 21 февраля в 10:47
Ответ дляСамохвалова
Он знает об этом
Автор, за ним ’бегают’ в его воображении
Попразендовна• 21 февраля в 10:47
Есть такой знакомый, 47 лет. Женат не был, детей нет, стабильных отношений нет. Но сколько разговоров, как за ним бегают, как пишут, как домой с вещами приходят нахрапом жить вместе. Даже его мамаша про привороты в его стороны хвасталась. И вот так...
Парова машина• 21 февраля в 10:48
Так смотря зачем он вам?:)
Вообще, чем более вы для него будете недоступная, тем ему интереснее будет, и дальше его начнет рвать на тряпки, что вы не пишете.
Но глобально, зачем он вам - это не дает ответа.
Я просто впринципе сама чуть не в себе, в 25-35 лет любила таких ломать.
Но это просто по приколу для меня было.
Вот мне понятно, зачем. Доводила до того, что задаривали меня всем, а потом бросала. Но я собственно рассердилась на одного, когда он мою подругу попсихопатил, вынесла его всего, он лет 5 себя собирал по психологам.
А потом еще несколько раз подобных выводила из себя.
Но это просто по приколу для меня было.
Козяка-маляка• 21 февраля в 10:48
Ответ дляСамохвалова
Он знает об этом
автор, вы там поосторожнее.
вы конечно ’не такая’, но судя по этой теме - вы уже на низком старте...
МояХатаЗкраю• 21 февраля в 10:48
Ответ дляСамохвалова
Он знает об этом
Не пишіть і взагалі забудьте за нього. Тільки час і нерви витратите
Дон Пэдро• 21 февраля в 10:49
Автор, а сколько лет вам на самом деле? Стиль письма - школьница 10 класса
Самохвалова
• 21 февраля в 10:50
Ответ дляПросто красавица
Ну не знаю. Я своими глазами видела как ему коллега писала ‘ты такой умный, так быстро и хорошо все сделал’
Он увидел в этом комплимент и подкат и мне похвастался
Попразендовна• 21 февраля в 10:51
Ответ дляСамохвалова
Он знает об этом
Скажите ему прямо ’Я мужчину ищу, а не ’ты не звонила и я не звонил’. Хотел бы-уже бы 10 раз пригласил бы меня’ и посмотрите на реакцию. Скорее всего, начнет задвигать про равноправие и то, что женщина должна делать первый шаг. Если после этого вас не отвернет, то это очень грустно.
Скіфська пектораль• 21 февраля в 10:51
Ответ дляСамохвалова
Ну, женщина +/-40, в отчаянии и не такое напишет. Это ж не отменяет того, что он дебил
Козяка-маляка• 21 февраля в 10:54
Ответ дляПарова машина
Так смотря зачем он вам?:)
Но это просто по приколу для меня было.
’развлечения начинающей абьюзерши’)))
Телефон Рубика• 21 февраля в 10:55
Таких надо игнорить. Я такого зацепила только этим. Не звонила.не писала .ничего) он флиртовпл и ждал что я начну его обхаживать.. но такой еще не родился)))) он не выдержал через 3 мес и позвонил сам: а потом задал вопрос-а если бы я не набрал тебя ты бы так меня и не набрала бы? Я ответила - нет. Более того, я уже удалила твой номер.( он мне номер давал в надежде что я буду звонить. Я взяла но не звонила и не собиралась). ответила - если мне не звонят, то зачем мне этот номер тел.? Это зацепило его. Встречались 2 года. Я даже в отношениях практически первая никогда не звонила. Только он. Он обижался. Еще бы- такой красавец. И вот этим я держала 2 года его на крючке. А потом познакомилась с другим и вышла замуж. ) и было мне 40 лет)