Самохвалова• 21 февраля 2025
Мужчина который привык, что женщины за ним бегают. Как вести себя с ним?
Проявляет интерес один знакомый, постоянно намекает на встречи и я вижу, что нравлюсь.
Но ему постоянно сами пишут женщины, сами приглашают куда-то, сами флиртуют. А я не такая. Я его никуда не зову и общаюсь по дружески.
Он мне показывал переписку со словами ‘а вот она мне пишет, я её не раздражаю. А ты когда напишешь мне первая?’
Я молчу.
Как мне с ним быть, если он нравится, но первой приглашать/писать и тд я не собираюсь?
Он же флиртом не дает мне прохода, видно, что толкает к действиям.
К слову, 42 года, женат не был. Как и серьезных отношений
Я молчу.
Пишу з калідору• 21 февраля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
автор, вы там поосторожнее.
вы конечно ’не такая’, но судя по этой теме - вы уже на низком старте...
У этого тролля все темы такие и подобные
Анонимус Я• 21 февраля 2025
Ответ дляСамохвалова
Он знает об этом
Так и говорил ‘но ты же не напишешь первая, будешь ждать сама ‘
Спитайте у нього - хто з вас хлопчик, той і повинен писати першим !
Давно без алко• 21 февраля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А нафига он вам?
Другого нет, ясно же
Заместитель Анонима• 21 февраля 2025
,,Женат не был, серьезных отношений не имел,, в 43 года это диагноз. Оно вам надо?
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2025
Бегать за ним. Всё же понятно. Хотите отношений,что-то делайте. У них сейчас огромный выбор
Мамина корзиночка• 21 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Ловилас
Неуловимый. Как индеец Джо (это только старая гвардия поймёт)
Отчебучкина• 21 февраля 2025
Ответ дляСамохвалова
Ну не знаю. Я своими глазами видела как ему коллега писала ‘ты такой умный, так быстро и хорошо все сделал’
Он увидел в этом комплимент и подкат и мне похвастался
Автор, он дебил. Послать на@ер. Как может такое чмо нравиться? Да не один мужчина не покажет девушке, которая нравится, переписки и не расскажет о них. Он вас строит и проверяет, поведетесь или нет на него прекрасного. Вы точно ему не нравитесь, а как жертву выбрал и стебется над вами.
А кто нравится, тех оберегают от всего.
Ms. При теле• 21 февраля 2025
як вести? - тікайте і тікайте, краще заблочити і більше ніколи не бачити
Ms. При теле• 21 февраля 2025
Ответ длялаМпочка
Согласна. То, что показывает переписку с другой 🚩🚩🚩
ще нічого не було, а він вже триангуляцію прокручує - удод знахабнілий
Глубоководная селедка• 21 февраля 2025
Бегать или не бегать - выбор за Вами. Подстроить, изменить у Вас не получится. Не надо полагать, что Вы та, ради которой меняются.
Доросла дівчинка• 21 февраля 2025
Тікайте. Нічого доброго з цього не буде. Він завжди буде створювати для вас ефект конкуренції. І якщо він до 42 років ні разу не створив родини, то не спроста(((
iripanchenko• 21 февраля 2025
Вот из за того что вы не бегаете за ним вы ему и понравились. Будьте собой. Не играйте роль
iripanchenko• 21 февраля 2025
Ответ дляСамохвалова
Да
Значит будьте такой как есть. Не становитесь похожей на тех кто за ним бегает. Если будете как они- станете ему не интересны