АБВГДейка• 21 февраля в 11:17

Увидела во сне время на часах 18:53, к чему это? Кому снятся часы во сне?

Скажите, кому снилось время на часах,потом что-то происходило?
И почему именно 18:53? Интересно
Копуша• 21 февраля в 11:18
В 53 года будете выглядеть на 18 годиков или наоборот
Пліткарка• 21 февраля в 11:20
Ответ дляКопуша
скорее наоборот. Первая цифра это реальный возраст, а вторая это как будет выглядеть
автор АБВГДейка • 21 февраля в 11:20
Ответ дляПліткарка
Мне 24
Пліткарка• 21 февраля в 11:21
Ответ дляАБВГДейка
Мне 24
блин, наша версия не прошла
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля в 11:24
Я когда-то ждала сообщение от одного человека. Приснилось ночью время 3:46. Сразу проснулась, включила телефон и там было сообщение от него отправлено именно в 3:46. Вот и не верь во всякую мистику.
Крим мій• 21 февраля в 11:27
Тоже было такое, так и не узнала. Попробуйте загуглить
СкрипяСердцем• 21 февраля в 11:35
Мені кума покійна приснилася , і знову заперечувала що вже вона на тому світі, то я її на роботу до нас запрошувала, вона не зацікавилась

Чого б це? Вдруге сниться і вдруге каже, що жива
kissulichka• 21 февраля в 11:57
Ответ дляСкрипяСердцем

Значит не умерла
СкрипяСердцем• 21 февраля в 12:02
Ответ дляkissulichka
Значит не умерла
Не розумію.
Стигла полуниця• 21 февраля в 17:33
А мне приснилось, что мою дочь затащили в машину, я увидела номер 3562, кричала мужу во сне, ничем не смогли сделать.. Проснулась в слезах, сразу начала говорить куда ночь туда и сон.
автор АБВГДейка • 21 февраля в 19:23
Ответ дляСтигла полуниця
Ого...