Гарнюнька• 21 февраля в 12:21
Люблю смотреть криминальные истории, у меня вопрос
Практически всегда убийца вывозит труп и где-то бросает и его находят.
Вот зачем он труп бросает, а не закапывает например? Так бы точно никто не нашёл
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:23
Вчера смотрела, труп выкинул в белый мешок возле поля где сеят, ну идиот
Снегопадка• 21 февраля в 12:23
Ответ дляГарнюнька
Практически все?
Не всі, чоловіки дружин добре ховають, фіг знайдеш, а серійніки мабуть задовбалися ховати
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:24
Ответ дляСнегопадка
Жен тоже по разному, но да мало кто жен находит
Така бойова Я• 21 февраля в 12:24
Большинство как раз закапывают, а потом эти трупы или вообще не находят или через десятки лет находят.
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:25
Ответ дляГимли
Если женушку найдут и окажется, что ее убили, то хер кто страховку получит)
Так это в Америке, какая у наших жлобов страховка
Така бойова Я• 21 февраля в 12:26
И вообще да. Не закапывают , потому что это очень тяжело и долго.
Если он один то будет несколько суток копать яму.
Снегопадка• 21 февраля в 12:26
Ответ дляГарнюнька
Наші історії дивитеся чи Американські, в нас у цьому плані все добре, легко розлучитися і страхування життя немає
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:27
Ответ дляСнегопадка
Смотрю наши и парашу криминал
Цигарний шланг• 21 февраля в 12:27
’Мерзлая земля’ фільм, на реальних подіях, маньяк заморочувався-все одно його знайшли. не завжди все йде за планом навіть із вивезенням і закопуванням
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:28
Ответ дляГимли
Ну вот в рф один очень известный профессор убил свою жену и очень хорошо спрятал. До сих пор не могут найти тело. Все ради любовницы молодой
А мне понравилась история в питере вроде где старый препод разчленил молодую свою девушку, ей 20 лет, ему под 60-70.
Фу как она с ним спала отвратительно, он ещё и бухал
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:30
Ответ дляЦигарний шланг
Это понятно, но если кидать прям на видном месте это странно
Снегопадка• 21 февраля в 12:30
Ответ дляГарнюнька
Наполеон, його ще на війну відправили, якщо не загинув героєм стане
Прикуси Язика• 21 февраля в 12:30
Є така штука: систематична помилка того, хто вижив.
Якщо вбивця заховав труп так, що його не знайшли, то, зазвичай, злочин не буде розкритим. Тоді кримінальну історію не покажуть і ви про цей злочин не дізнаєтеся.
Можете прикинути скільки людей вважаються безвісти зниклими. Частково, це жертви злочинів, трупи яких гарно сховано.
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:30
Ответ дляСнегопадка
Старпера этого на войну отправили? Оно же старое и жирное
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:31
Ответ дляПрикуси Язика
Это да
Ответ дляГарнюнька
Да, ну там дед профессор изначально был со странностями. А этот прям очень уважаемый и добропорядочный семьянин. И жена у него уважаемый гинеколог была.
Попихтю та й годі• 21 февраля в 12:33
Ответ дляГарнюнька
Закопаних рідше знаходять
Ответ дляГарнюнька
Какие каналы вы сейчас смотрите ? Мне кажется я уже пересмотрела все, что есть. Мне нужны новые идеи
Пусин Кукин• 21 февраля в 12:47
Ответ дляГарнюнька
Сибирский потрошитель смотрели? на реальных событиях.. жесть..
Гарнюнька
• 21 февраля в 12:49
Ответ дляГимли
Я разные, Елена погребежская, Анна Ханна, просто криминал параши, из старых цена любви