ГоловнаЯ• 21 февраля в 12:26
У вас были знакомые, у которых очень поздно были отношения и секс?
Почему так вышло?
Как нефиг делать• 21 февраля в 12:52
Взагалі завжди кричать про своє активне статеве життя ті, хто почав дуже рано. Я впевнена, що багато людей соромляться, хто ще не почав і вважають, що з ними щось не так, тому що в них нема партнерів, скільки їм б не було 20 чи 30.
Оченьценная• 21 февраля в 12:53
Мне 24,первый секс был в 19, потом было но не часто, сейчас 24 , отношений нормальных пока что нет, меня это не тяготит
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 13:04
Ответ дляОченьценная
Вы молодая не переживайте, все будет еще
Оченьценная• 21 февраля в 13:07
Ответ дляГоловнаЯ
Я и не переживаю, если честно к сексу ровно отношусь, говорят иногда как так молодая и без регулярного секса живешь… А мне пофиг, я вообще не понимаю почему люди такое значение придают писькотыканью
Позаземний розум• 21 февраля в 13:10
Так бывает. Не всем везёт встретить своего человека вовремя, а с кем попало быть не хочется
Смурфетта• 21 февраля в 13:11
Ответ дляПозаземний розум
Мой вариант, мне 33
Секса ради секса никогда не хотелось
Квітка папороті• 21 февраля в 13:12
У меня есть знакомая с университета, ей 35 ни разу не было отношений, секса и пр. Её мама родила в 40 + без отца, там воспитание было чисто бабушкинское, она отличница круглая, с виду серая мышь...В 18 она носила одежду, как на 50...это ужасно было... Никогда не была на дискотеке, у нее нет подруг, везде только с мамой...Там весь вид противозачаточный был и остался. Так и живет с мамой...Мне правда жаль, что из-за мамы она похерила свою жизнь...хотя может это её выбор, хз..
Сито для думок• 21 февраля в 15:19
К счастью нет, у всех всегда все было. С людьми со странностями не общаюсь
Сито для думок• 21 февраля в 15:20
Ответ дляМоська-слон
Мне 23 года, был только один единственный раз и то оральный…
Бедняжка, а что так печально всё? Молодая же
Моська-слон• 21 февраля в 15:21
Ответ дляСито для думок
Интроверт и боюсь людей незнакомых
Негде знакомится
Когда ко мне лезут знакомится - я как отмороженная
Негде знакомится
Сито для думок• 21 февраля в 15:34
Ответ дляМоська-слон
Интроверт и боюсь людей незнакомых
Негде знакомится
Значит вам это не нужно. Интроверт это не социофоб.
Позаземний розум• 21 февраля в 16:51
Ответ дляМоська-слон
Интроверт и боюсь людей незнакомых
Негде знакомится
Про негде знакомиться - это спорно. Есть сайты знакомств, если что
ТАЗератти• 21 февраля в 21:35
Ответ дляОченьценная
Мне не 28, уже хорошо за 40, но полностью согласна. Хоть у меня и были отношения, что аж голову сносило ))) и не одни и секс улетный )) и кстати, когда за 40 было )) но тоже не понимаю, когда говорят ’ты такая красивая, классная, но одна. Почему? Тебе надо мужик’. На мой вопрос, зачем он мне, если абы с кем, не хочу быть, стирать чьи-то носки с трусами тоже не горю желанием, отвечают - для секса... 🤦♀️ типа я, как животное, должна совокупляться с любым, кто меня захочет)))
А в юности было такое, что гналась за этими отношениями, чтоб секс был...
ТАЗератти• 21 февраля в 21:36
Ответ дляПозаземний розум
Если б там ещё кто-то адекватный был ))
Позаземний розум• 21 февраля в 22:36
Ответ дляТАЗератти
Если б там ещё кто-то адекватный был ))
Вообще я согласна, там много неадекватов. Но, также они есть на улице, в транспорте, в ТЦ и т.д. Сайты знакомств это всего лишь удобная площадка чтоб познакомиться. А люди везде разные, это как повезет
ТАЗератти• 22 февраля в 11:37
Ответ дляПозаземний розум
Это да, но для молодой девушки - это будет сплошным разочарованием, стрессом, можно окончательно перестать верить, что есть нормальные мужчины, пока она будет играть в лотерею, нужно хорошо разбираться в людях, потому что в переписке люди не есть такими, какие они есть на самом деле. Разве что не относиться к этому серьёзно, а настраивать себя - я иду просто пообщаться, чтобы быть в тонусе, если что-то мне не понравится, я сразу ухожу, и не вестись на пустую болтовню, хотя этот касается и знакомств в реале ))
Оябунчик• 23 февраля в 16:41
У меня в 29 лет был первый секс, я нормальная. До этого встречалась с парнями, то долго перебирала, то потом когда уже выбрала и влюбилась, то меня девственности лишить не могли, то один, то другой, потом наконец-то встретила третьего, и произошло. Никогда предположить не могла, что такое будет. Но с этим мужчиной долго мы не встречались,пару месяцев, он просто привык абъюзить женщин и командовать, в общем отношения эти сплошной стресс для меня. Ну хоть девственности лишил, один плюс этого. Хочется верить, что не все такие мужчины. Потому что я до сих пор нового мужчину так и не встретила.
Сіточка• 25 февраля в 17:35
Ответ дляМоська-слон
Парня не было?
Приму в дар• 01 марта в 17:18
У меня на работе есть знакомый, ему 30 лет, у него не было отношений и он девственник, высокий, красивый, спортивный, умный.
Директриссимо• 07 марта в 01:44
Ответ дляПриму в дар
врет)