Анонимарик• 11 марта 2014

НЕадекватный продавец, осторожно

Девочки, нарвалась на неадекватную барышню, мало того, что у неё в теме одни цены, а на фото совсем другие, а реально вообще третьи. Задала сначала вопрос насчёт цены, оказалось, что дороже, чем указано, но она меня заверяла , что у неё самые дешёвые цены на сайте. В итоге я нашла дешевле и к тому же прочитала отзывы о ней и написала, что не зря про неё пишут, что она врушка, т.к она уже на этом этапе обманывает насчёт цены. А она сказала мне , что я хамка и что плюнула бы мне в морду при встрече....капец... Ну я поулыбалась, но считаю, что таких "красоток" люди должны знать в лицо) Она меня занесла в чёрный список, так что даже возразить не удалось, что хамка тут не я) Но я после этого и сама её занесла в чёрный список и вам советую, не хочется нарываться на таких неадекватных, слава богу тут их меньшинство, я в первый раз вот нарвалась)

вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-5982810.html

вот скрины, не знаю, рассудите, но по-моему я ничего такого не сказала, чтобы называть меня хамкой и плевать в морду((
Катька Пушкарева• 11 марта 2014
Автор, Вы у продавца статус читали? Человек занят, а тут вы со своими вопросами - ответами

Anuta1501• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
ну человек изначально врёт о том, что у неё самая низкая цена, поэтому я так и написала, но ведь это правда и отзывы тоже правда и то, что она если что-то не так сразу в чёрный список всех. Она написала первое сообщение после моуго, что ’не хотите- не берите’, мне кажется на этом можно было и закончить, но, видно, кипело в одном месте, вернулась и гадостей дописала...
Так большинство продавцов всегда говорит, что у них самый дешевый и самый свежий(о продуктах)товар...Всему верит то нельзяЛумаю не стоило писать об отзывах. Написали бы, что нашли дешевле и на этом всеМожно было бы вообще ничего не писать
натуля////• 11 марта 2014
автор, вы неправы.
это ’рынок’ и по рыночным каноном продается по той цене по которой есть спрос.
не хотите покупайте пройдите мимо, но даже пост, что вас расцветка меньше всего интересует говорит о многом, но не в лучшую сторону.
Anuta1501• 11 марта 2014
Думаю...(опечатка)
Дартаньянша• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
ну у продавца всегда будет защитная реакция, выувидели несоответствие, сказали об этом, ее это зацепило, вот продавца и понесло.
автор Анонимарик • 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так в статусе у продавца написано: ’Занята родами’ Шож вы от нее хотите? Оставьте девушку в покое!
чесно, не видела(( ну это многое объясняет....по комментариям поняла, что я тоже не права, просто мама меня учила говорить правду)) Хамить я умею, но тут даже не начинала и не собиралась , просто ответила, чтобы она поняла, что мне её предложения не интересны. И тут писали про множество хороших отзывов, ну не знаю, я смотрела про комоды и там множество плохих, начиная от сколов и заканчивая не тем цветом и размером, продавец невнимательный и при любой проблеме, вместо её решения всех кидает в чёрный список, я не себя имею сейчас ввиду....
автор Анонимарик • 11 марта 2014
Ответ длянатуля////
автор, вы неправы.
ну потому что меня расцветка действительно не интересует, комоды я поставлю в подсобном помещении и сложу туда всякий хлам, который используется в лучшем случае раз в году, т.е любоваться я ими не буду....поэтому мне интересно, чтобы было дешевле, а цвет не важен совсем...

Трахтибидох• 11 марта 2014
Всего 838 отзывов.

Из них негативных и нейтральных - 42 шт.

это 5% !!!

Такой процент может быть

1) Битьем ТК, что не странно, отправляю посылки каждый день, и на ТК при повреждении и перепаковать могут.

2) случайной невнимательностью из-за занятости

3) неадекватными покупателями, что ОЧЕНЬ вероятно.
Катька Пушкарева• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Автор, вы НЕПРАВЫ в том, что вынесли на всеобщее обсуждение продавца, но при этом сами под анонимом! Вы думаете, что ваш поступок правильный? Откройтесь, ЧС многих пополнятся и вами. Некрасиво обсуждать за спиной, тем более, что продавец вам первая не хамила
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2014
блин, автор, покажитесь, я боюсь на вас нарваться
Интимная• 11 марта 2014
Яке їхало, таке й здибало
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Я на стороне Покупателя!!!
Трахтибидох• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Я не оправдываю продавца, я пытаюсь взглянуть на статистику ее продаж трезво.
Трахтибидох• 11 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор писала, что ее мама правильно воспитала, вы что ???
Анонимушка• 11 марта 2014
Автор, Вы неправы. Покупайте где хотите, а человека оскорблять Вы не имели права. За что боролись, на то и напоролись. Как-то так...
Здрасьтенька• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
так зачем вы тогда ей мозг парили? надо было спросить какой самый дешевый, может уцененные есть вообще.
автор Анонимарик • 11 марта 2014
Девочки, спасибо всем за мнения! Обязательно учту! Буду внимательней читать статусы и не буду писать, что у кого-то дешевле, дабы никого не обидеть)))
Просто я судила по себе, меня бы не обидела правда. Я тоже продаю , стараюсь ставить низкую цену, иногда цена ниже всех, а иногда не получается так сделать...просто я никого не уверяю, что у меня ниже, чем у других , но даже , есдли бы кто-то сказал, что у других дешевле, то ради бога....пусть идут и покупают там , но желания ни в кого плевать у меня бы не возникло))) Ещё раз спасибо за внимание и мнения!
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Яке їхало, таке й здибало
100%
Катька Пушкарева• 11 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
А если бы неправильно воспитывала?

Анонимушка• 11 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Яке їхало, таке й здибало
5 балов!
Трахтибидох• 11 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А если бы неправильно воспитывала?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
если вы еще и продаете, серьезно, откройтесь, пожалуйста, я таких продавцов боюсь
Трахтибидох• 11 марта 2014
пока автор усеет закрыть тему, тут еще СТОЛЬКО успеют понаписывать....
Рву и мечу• 11 марта 2014
в каком тоне с ней говорили, в таком и получили ответ
Вы ничем не лучше