Настасья Пицун• 21 февраля 2025
Помечтаем?) В чем сейчас нуждаетесь больше всего?
Вот представим что к нам прилетела феечка и может нам дать все что хочешь, но только одно! ( материальное)
Что бы вы выбрали? И почему?
МатьЧасть• 21 февраля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Чтобы пуйло сдохло
И от этой инфы с горя скончался трамп
Весняний Марафон• 21 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
И от этой инфы с горя скончался трамп
Таким образом одним желанием исполню два
МатьЧасть• 21 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Миллиард долларов
Правильно. Счастье не в деньгах, а в их количестве.
Крихітка на всі• 21 февраля 2025
Хочу чтобы дала мне работу, я точно знаю какую мне надо, и чтобы за нее нормально платили. Все остальное у меня есть, а в этой сфере пробел, причем недавно у меня была такая и я поняла как круто может быть когда все есть, хочу снова так
Белая котичка• 21 февраля 2025
закончить войну, прекратить вылов мужчин на улицах, открыть границы. в принципе это одно большое желание
Белая котичка• 21 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Почти никто не читал про материальное
интересно, можно ли смену законов считать материальным
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
ничего материального не нужно. вот вообще ничего не хочу. толку от чего-то классного и дорогого, если в стране война и постоянно шаткое положение. в машину может прилететь, дом могут расфигачить.
пусть феечка перенесет россию куда-то вглубь Тихого Океана. Если она настоящая феечка - то сможет это))
Мона_Лиса• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Согласна с вами. Но! Если есть много денег, можно например переехать в другую страну, купить дом и жить спокойно.
Мона_Лиса• 21 февраля 2025
Квартиру свою хочу. Моя близко с линией фронта и дома я не была почти три года. Ну или миллион долларов 😅
Дело было давно• 21 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
Мира, в потому что все домой вернутся
Не все
Мона_Лиса• 21 февраля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Чтобы пуйло сдохло
Если пуйло помрет, на его место другой прийдет , может даже хуже чем он
Швидка Настя• 21 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Почти никто не читал про материальное
очень мало кто умеет читать к сожалению
Швидка Настя• 21 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Я хочу только один предмет, да. Материальный. Феину волшебную палочку. Как говорится, ты дай и отойди. Дальше я разберусь
она только в феиных руках работает как бы