Хотим снять квартиру в этом районе, сказали, что, вроде, там запахи от заводов . Особенно летом вонь стоит.Подскажите , пожалуйста, может там кто-то рядом живёт.
FightingFox• 21 февраля 2025
чем от Рошена может вонять?
Воняет от мусоросжигательного.
Ну и на Банковой не рекомендую снимать хоромы. Там тоже смердит
Воняет от мусоросжигательного.
alenka3108• 21 февраля 2025
Дуже сильно воняє Київським тортом, що одразу спонукає до його покупки і поїдання. Від солодкого росте дупа і зменшується мозок)
Nataliiazp• 21 февраля 2025
Ответ дляRemensa
Воняє від заводу Оболонь. А Рошен пахне
А Оболонь чем воняет, хмелем?
Я просто живу недалеко от пивзавода, знаю его запах) многим не нравится, мне ок
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2025
там есть то, что не пахнет- ядерный реактор в институте. киевляне все знают вообще-то.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ядерный реактор не воняет, там нечему вонять, это во-первых, а во-вторых он давно уже не работает. и в-третьих, автор спрашивает совсем про другой микрорайон.