Липка-прилипка• 21 февраля в 16:33
Здесь есть женщины за 40 без высшего образования?
Как сложилась ваша жизнь? Хорошая ли у вас работа? Нет ли комплекса неполноценности, ведь у всех есть в/о, а у вас нет, не жалеете ли, что не получили в своё время?
Кров з молоком• 21 февраля в 17:17
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, как выше уже написали - в любом настроении и состоянии должна встать и печь торт. Да и кто более уважаем обществом - успешный врач, юрист, инженер или тот, кто дома торты печёт?
а вы кого больше уважаете?
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:17
Ответ дляКров з молоком
вы дураков с дипломами не встречали? хммм...
Дело в том, что такой дурак всегда сможет устроиться на работу по специальности, и она всяко престижнее будет любой работы без в/о.
Мальдивирую• 21 февраля в 17:20
Ответ дляЛипка-прилипка
Если человек не смог получить в/о, значит, он не очень умен.
Боже, какая чушь. У меня на курсе было полно идиотов. Сейчас на канале треть руководства без во.
Мальдивирую• 21 февраля в 17:21
Ответ дляЛипка-прилипка
Нужно иметь мышление, которое позволит развить дело и приведёт к успеху.
Это мышление не зависит от университета
Кров з молоком• 21 февраля в 17:21
Ответ дляЛипка-прилипка
вы, как работодатель, взяли бы на работу дурака? на престижную
Луноликая Вика• 21 февраля в 17:28
У меня во это не показатель чего-то. Как тут писали, у меня тоже на курсе учились такие кадры, им мамы-папы за диплом платили, интеллекта у людей было ноль.
Другое дело, что для некоторых должностей во - это необходимость. Только ради этого корочку получить, если вы туда хотите.
Кстати, я тоже юрист и сменила профессию 2 года назад. Нет, я не та девочка, которая печёт торты
Идууу--уууу блин• 21 февраля в 17:29
Думала-думала і нікого зі свого оточення не знайшла без в/о . До речі, я жодного дня не працювала «по диплому»
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:39
Ответ дляКров з молоком
Если у него есть в/о, он разбирается в работе, то да.
Кров з молоком• 21 февраля в 17:40
Ответ дляЛипка-прилипка
дурак разбирается? значит, уже не дурак
не умеете вы отвечать на вопросы, которые не предусмотрены вашими скриптами, короче. только по шаблону и умеете работать. любое отклонение от шаблона вызывает у вас как минимум растерянность
Не пью, не курю• 21 февраля в 17:43
Не маю. Воно потрібне жінці, яка планує будувати кар´єру і не планує вступати у шлюб.
Оксана -1f11• 21 февраля в 17:44
У мене вища освіта є, але ні грошей, ні кар´єри, бо освіта не завжди щось вирішує
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:46
Ответ дляКров з молоком
дурак разбирается? значит, уже не дурак
Он дурак в житейском смысле. Я думала речь об этом. А в профессии своей разбирается.
Кров з молоком• 21 февраля в 17:46
Ответ дляНе пью, не курю
интересная мысль...женщинам с в/о не нужна семья, дети? выходит, размножаться можно только тем, у кого образование 10 классов, грубо говоря.
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:47
Ответ дляОксана -1f11
А в какой сфере?
Кров з молоком• 21 февраля в 17:47
Ответ дляЛипка-прилипка
ой, ну не выкручивайтесь
такое...
Оксана -1f11• 21 февраля в 17:48
Ответ дляЛипка-прилипка
А в какой сфере?
Філологія, російська мова та література
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:51
Ответ дляКров з молоком
ой, ну не выкручивайтесь
такое...
Да я не выкручиваюсь, даже в мыслях не было перед кем-то выкручиваться...
Носки на подтяжках• 21 февраля в 18:18
Ответ дляInna.13
За счет мужа живет, получется. Или сына? Пенсии нет?
За счет мужа жила, теперь за счет сына. Пенсия есть, конечно, минималка, не понятно за что только
Заюшка_хозяюшка• 22 февраля в 07:05
Мне 39, ВО нет, выдать диплом должны лишь весной. Но это для галочки, фактически по нему работать не буду, изменились планы. А как жизнь- дети, бытовуха, пока муж тянет. Не знаю куда себя пристроить с войной, постоянными тревогами и невозможностью нормально отдать ребенка в школу- а мелкого в садик.
Ку-кусик• 08 марта в 22:50
Ответ дляЛипка-прилипка
- Образование ума не добавляет.
-А что тогда добавляет ума?
-Жизнь
Солженицын(с)
-А что тогда добавляет ума?
-Жизнь
Солженицын(с)