Липка-прилипка• 21 февраля 2025
Здесь есть женщины за 40 без высшего образования?
Как сложилась ваша жизнь? Хорошая ли у вас работа? Нет ли комплекса неполноценности, ведь у всех есть в/о, а у вас нет, не жалеете ли, что не получили в своё время?
Кров з молоком• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, как выше уже написали - в любом настроении и состоянии должна встать и печь торт. Да и кто более уважаем обществом - успешный врач, юрист, инженер или тот, кто дома торты печёт?
а вы кого больше уважаете?
Липка-прилипка
• 21 февраля 2025
Ответ дляКров з молоком
вы дураков с дипломами не встречали? хммм...
Дело в том, что такой дурак всегда сможет устроиться на работу по специальности, и она всяко престижнее будет любой работы без в/о.
Мальдивирую• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Если человек не смог получить в/о, значит, он не очень умен.
Боже, какая чушь. У меня на курсе было полно идиотов. Сейчас на канале треть руководства без во.
Мальдивирую• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Нужно иметь мышление, которое позволит развить дело и приведёт к успеху.
Это мышление не зависит от университета
Кров з молоком• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
вы, как работодатель, взяли бы на работу дурака? на престижную
Луноликая Вика• 21 февраля 2025
У меня во это не показатель чего-то. Как тут писали, у меня тоже на курсе учились такие кадры, им мамы-папы за диплом платили, интеллекта у людей было ноль.
Другое дело, что для некоторых должностей во - это необходимость. Только ради этого корочку получить, если вы туда хотите.
Кстати, я тоже юрист и сменила профессию 2 года назад. Нет, я не та девочка, которая печёт торты
Идууу--уууу блин• 21 февраля 2025
Думала-думала і нікого зі свого оточення не знайшла без в/о . До речі, я жодного дня не працювала «по диплому»
Липка-прилипка
• 21 февраля 2025
Ответ дляКров з молоком
Если у него есть в/о, он разбирается в работе, то да.
Кров з молоком• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
дурак разбирается? значит, уже не дурак
не умеете вы отвечать на вопросы, которые не предусмотрены вашими скриптами, короче. только по шаблону и умеете работать. любое отклонение от шаблона вызывает у вас как минимум растерянность
Не пью, не курю• 21 февраля 2025
Не маю. Воно потрібне жінці, яка планує будувати кар´єру і не планує вступати у шлюб.
Оксана -1f11• 21 февраля 2025
У мене вища освіта є, але ні грошей, ні кар´єри, бо освіта не завжди щось вирішує
Липка-прилипка
• 21 февраля 2025
Ответ дляКров з молоком
дурак разбирается? значит, уже не дурак
Он дурак в житейском смысле. Я думала речь об этом. А в профессии своей разбирается.
Кров з молоком• 21 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
интересная мысль...женщинам с в/о не нужна семья, дети? выходит, размножаться можно только тем, у кого образование 10 классов, грубо говоря.
Липка-прилипка
• 21 февраля 2025
Ответ дляОксана -1f11
А в какой сфере?
Кров з молоком• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
ой, ну не выкручивайтесь
такое...
Оксана -1f11• 21 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А в какой сфере?
Філологія, російська мова та література
Липка-прилипка
• 21 февраля 2025
Ответ дляКров з молоком
ой, ну не выкручивайтесь
такое...
Да я не выкручиваюсь, даже в мыслях не было перед кем-то выкручиваться...
Носки на подтяжках• 21 февраля 2025
Ответ дляInna.13
За счет мужа живет, получется. Или сына? Пенсии нет?
За счет мужа жила, теперь за счет сына. Пенсия есть, конечно, минималка, не понятно за что только
Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2025
Мне 39, ВО нет, выдать диплом должны лишь весной. Но это для галочки, фактически по нему работать не буду, изменились планы. А как жизнь- дети, бытовуха, пока муж тянет. Не знаю куда себя пристроить с войной, постоянными тревогами и невозможностью нормально отдать ребенка в школу- а мелкого в садик.
Ку-кусик• 08 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
- Образование ума не добавляет.
-А что тогда добавляет ума?
-Жизнь
Солженицын(с)
-А что тогда добавляет ума?
-Жизнь
Солженицын(с)