))
Aksinia 111• 21 февраля в 21:28
Германия должна провести переговоры с Францией и Британией и использовать своё ядерное оружие для защиты территории Украины на фоне смены риторики США, - кандидат в канцлеры ФРГ от Христианско-демократического союза Мерц
’Мы должны подготовиться к тому, что Дональд Трамп больше не будет в полной мере выполнять обязательства о помощи по договору НАТО’, - заявил Мерц в эфире ZDF.
По его словам, власти Франции уже несколько раз обращались к правительству ФРГ с предложением обсудить ядерные гарантии для Украины, но до сих пор Берлин на это не отвечал.
У Франции и Великобритании есть свое ядерное оружие, но потенциал двух стран в разы меньше ядерных запасов россии. В Германии размещено американское ядерное оружие и нет своего, но в случае войны бомбардировщики Люфтваффе могут использовать ядерные снаряды США.
Ответ дляAksinia 111
я про це думала .у них там 500 ядерних боєголовок у бритів і французів.а скільки в німеччині американського-невідомо.та в нас є атомки.зупинив реактори і роза вітрів на росію і білорусь
Ответ дляAksinia 111
От же ш пиявки, никак нас не отпустят...
Aksinia 111• 21 февраля в 21:38
Ответ дляannu-b519
Ага, не то шо хуйло ! Любит нежно и отпускает, каждый день отпускает , бомбит, шахеды запускает, оккупирует. Вот что значит по настоящему отпустить .
Natalia505• 21 февраля в 21:45
Ответ дляnennsi
Юля,кЛИЧКО,мер Дніпра,уся опозиція уся сказала на всю країну-Зеля легітимний і які вибори у війну?не трампу і путіну вирішувати.а народу нашому.і тільки пеці подавай зараз корито
Так смішно..з приводу рішень народу.