Не прохожу мимо• 21 февраля в 21:28

Эко и нервная работа

Очень переживаю. Мне на работе могут позвонить и накричать, либо проверки налоговые бесконечные. Я очень переживаю, нервничаю. Еще у моей мамы был из-за нервов выкидыш( поэтому переживаю еще больше). Муж против моего увольнения.. долго говори что буду без денег, а еще и декрет((. Как мне уменьшить переживания и нервы… еще и постоянно отпрашиваться прийдется к врачам😥😥
Я шалунья• 21 февраля в 21:29
Люди в войну рожали, если б от нервов все так зависело, человечество б не выжило
Фляшунька• 21 февраля в 21:30
Жирновато. Нам здесь такого жирного нельзя читать. Особенно на ночь.
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:30
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас тоже война
Ласунка• 21 февраля в 21:30
Если нет денег, то нафига выкидывать столько бабла на ЭКО, ещё и в войну рожать
Allemagne• 21 февраля в 21:31
Сделайте эко мужу.
Мerida• 21 февраля в 21:31
Хочу беременеть, но беременеть мне нельзя.
Автор, если вы будете без денег, как вы в протокол эко пойдёте?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля в 21:31
Взять больничный на две недели от пункции до результата
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:33
Ответ дляЛасунка
Часики тикают. Мне 29 уже. Потом поздно будет. У меня трубы непроходимы
Я шалунья• 21 февраля в 21:33
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас тоже война
Скажите вам просто работать не хочется
Море Щастя• 21 февраля в 21:35
Я бы не беременела от мужа, от которого нет толку
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:36
Ответ дляМоре Щастя
Он говорит, что в декрете будет меня поддерживать… но у него бзик, что жена должна всегда работать
So_so• 21 февраля в 21:37
Ответ дляНе прохожу мимо
Тогда трезво взвесите какие у Вас приоритеты и примите решение.
Например :
1. Мне 29, у меня непроходимы трубы, мне нужен ребенок и я готова к тому, что буду растить его без мужа. Зато у меня будет ребенок не от донора.
Море Щастя• 21 февраля в 21:38
Ответ дляНе прохожу мимо
А как он будет вас поддерживать в декрете? Если он привык, что вы работаете
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:38
Ответ дляМоре Щастя
Будет обеспечивать, давать деньги.
So_so• 21 февраля в 21:39
Ответ дляНе прохожу мимо
Будет обеспечивать, давать деньги.
А сейчас как?
Море Щастя• 21 февраля в 21:39
Ответ дляНе прохожу мимо
Будет обеспечивать, давать деньги.
Так уже ж пора начинать, если вы беременны
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:40
Ответ дляSo_so
А сейчас как?
Сейчас он обеспечивает. Моя зарплата на мои хотелки, часть откладываю в валюте, часть ему на подарки. Раз в год дарю что-то около 100 тыс.
So_so• 21 февраля в 21:43
Ответ дляНе прохожу мимо
И что для него изменится в Вашем декрете? Принцип? ЭКО не такая и простая процедура, нужно использовать любой шанс повысить её успех. Ваш муж понимает, что если будет неудача, то Вам придется проходить её опять? А это всё Ваше здоровье.
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:45
Ответ дляSo_so
Только принцип. Буду говорить с ним на тему моего здоровья. Что никакая работа не стоит
Крию матом страшно• 21 февраля в 21:50
Почему на работе на вас кричат?(
Любому человеку вредно быть в постоянном стрессе, не только беременным
Лепетун• 21 февраля в 21:51
Не стоит от него рожать
Но вы это поймете увы потом
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:54
Ответ дляЛепетун
Не стоит от него рожать
Но вы это поймете увы потом
Может вы и правы. Но ребенок будет.. а так пока нового мужа искать.. я родить могу только через эко
Видна міленіалка• 21 февраля в 21:54
Ваша мама ни при чем, а вы не нервничайте, все просто 🤷
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 21:56
Ответ дляВидна міленіалка
Мама ни причем. Конечно. Просто у нее был выкидыш из-за нервов. Я переживаю поэтому
marishka1001• 21 февраля в 21:58
Валерьянка в таблетках хорошо успокаивает. Врач назначал когда полномасштабная началась и нас окупировали...нервы ещё те были((( но каждый день по 2 шт 2-3 р. в день пила. Так что проконсультируйтесь со своим врачём. А если работа хорошая,то конечно было бы не плохо всё-таки уйти в декрет с работы( выплаты,стаж будет и сохранится раб место)
Видна міленіалка• 21 февраля в 21:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так не нервничайте! Что у вас за такая работа, что вы нервничаете?
Ласунка• 21 февраля в 22:00
Ответ дляНе прохожу мимо
Не уже 29, а ещё только 29. Есть гос программы ЭКО для тех у кого нет денег. С нервной работы лучше уволиться, если забеременеет, потому как потом долго будете выгребать последствия, знаю не понаслышке
дякую аж підскакую• 21 февраля в 22:01
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас тоже война
Так у вас удачное эко и вы уже беременна или только планируете вступать в протокол?
дякую аж підскакую• 21 февраля в 22:01
Ответ дляНе прохожу мимо
Задумайтесь до эко, видите ли вы в нем поддержку с подобными формулировками
автор Не прохожу мимо • 21 февраля в 22:02
Ответ дляКрию матом страшно
Почему на работе на вас кричат?(
Сложная история. Я на этой работе 6 лет уже. Три года постоянно хочу уволиться. Но так как мы пробовали беременеть, я не увольнялась. Как ничего год не выходило, делали лапароскопию. Эффекта нету. Буду идти на ЭКо. Условия мужа - что я могу уволиться и сразу идти на новую работу