Ну шо не так?• 21 февраля 2025
Я раскусила Трампа
Короче это все блеф чтобы оживить Европу.. ну или у него гуси лебеди улетели
Результат:
вже голосів:
132 (58.93%)
Гуси-лебеди
67 (29.91%)
У пути есть его фотки 18+
25 (11.16%)
Блеф
Olenenka_Ter• 22 февраля 2025
Трамп - агент КГБ, его завербовало КГБ СССР в 1987 году, — экс-глава Комитета нацбезопасности Казахстана Мусаев
По словам Мусаева, советские спецслужбы взяли Дональда в оборот в 1987 году. Он имел кодовое имя «Краснов».
🗿🗿🗿
Подписаться на Инсайдер | Прислать контент
🗿🗿🗿
Krasotka-d9fd• 22 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
То есть вы наконец признали, что ваша страна настолько глупая, что ее можно просто взять и подтолкнуть к нападению на другую страну? Что из себя представляет ваш президент, все знают но вы-то все 140 миллионов, почему молчали?
Вы в курсе, что за 3 года ваше население неестественным образом уменьшилось на миллион?
Я из Украины.