Запароленое одеяло• 21 февраля 2025

Неработающие женщины, вы уважаете себя?

Те, кого содержит мужчина, к примеру. Ведь уважать себя можно только за что-то - за то, что стал кем-то в этой жизни, чего добился, как развил заложенные в тебе таланты. А не ведешь жизнь домашнего хомячка и спускаешь ее в унитаз, то и уважать себя не за что, согласны? Нереализованный человек не может себя уважать.
Результат:
вже голосів: 182
132 (72.53%) Чушь все это
33 (18.13%) Результат/свой варант
17 (9.34%) Да, так и есть
Алина-1240• 21 февраля 2025
Они как раз себя любят
осень харашо• 21 февраля 2025
Себя нужно любить, а не уважать
Allemagne• 21 февраля 2025
Лош и чюш!
So_so• 21 февраля 2025
Нет, конечно. Плачу.
осень харашо• 21 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Лош и чюш!
Лучше и не скажешь
Голова колгоспу• 21 февраля 2025
Кто понял жизнь-работу бросил
АдеКВАтная• 21 февраля 2025
Зарлбляю в місяць 2 тисячі євро плюс мінус пасивного доходу. На роботу не ходжу/ вважати себе невдахою?🤔
Поумничка• 21 февраля 2025
Главное чтобы человек был счастлив. Я бы себя не уважала.
Злюка бобер• 21 февраля 2025
А женщина что продает какие-нибудь чехлы на телефоны или на кассе сидит, вот же ж предмет для гордости
Поумничка• 21 февраля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А чего вы сразу о плохом? Кто на что горазд. Во вторых у кого бы вы чехлы покупали не будь её?
Істеріомама• 21 февраля 2025
Моих неработающих подруг мужья боготворят) Так что, прямой связи нет)
Vita_Nikolaeva• 21 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Якщо ви самі себе забезпечуєте повністю - то ні, це успіх 🔥
Мороженная курица• 21 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Аналогично, все подруги и даже знакомые так же имеют пассивный доход и мужья балуют и папы… смысл пахать за 15000грн и кричать о реализации😂
автор Запароленое одеяло • 21 февраля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Может быть она лучший в мире продавец или кассир, и кленты счастливы, что она там сидит.
Баба на горошині• 21 февраля 2025
Ну, какбы вряд ли я спускаю свою жизнь в унитаз, если не трачу 8-9 часов на работу))). Очень уважаю себя, люблю и очень мне жалко моего мужа, который вынужден тратить свою жизнь на эту долбаную работу. Вообще считаю несправедливо, что люди вынуждены работать 5-6 дней в неделю, тупо не живя. Так что понимаю вашу зависть, автор.
ХаДиДиШь• 21 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
і мають коханок
Ms. Скромность• 21 февраля 2025
Только в работе женщина может реализовать себя?) В работе часто выгорание и все такое) а как же мужчине приятно, когда женщина в настроении и не срывается на него, потому что ей испортил кто-то день) понятно, что большинство работает, потому что нужны деньги и мужчины сейчас не все могут финансово тянуть всю семью. А так бы каждая не против не работать)
Поумничка• 21 февраля 2025
Ответ дляМороженная курица
Как послушать так все вокруг успешный успех, а на деле то нет
Пьяная вишня• 21 февраля 2025
Встретилась я с бывшим и как увидела как он плохо выглядит, так и зауважала себя ... А вроде бы и зарплата у него хорошая и живёт в Париже и работает кем хотел, а внешний вид печаль и нафиг такая работа...
АдеКВАтная• 21 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Чоловік заробляє трішки більше. Але його ми відкладаєм на покупки, а на мої живемо 🤔
Ответ дляMs. Скромность
Неработающие женщины ухудшают качество жизни своих партнеров.
осень харашо• 21 февраля 2025
А не думали, что у кого-то заложен талант домашнего хомячка и она дома развивается?
Мати тріля• 21 февраля 2025
Пішла обсираловка)))
Я працювала дуже багато і довго і не працювала також дуже довго. І там, і там є свій кайф. А от коли намагаєшся самоствердитися за рахунок інших- це вже не норма. Це не добре
Істеріомама• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
і мають коханок
Им не до любовниц) У жен большие финансовые запросы, поэтому там приходится работать за троих)
БезникаЯ• 21 февраля 2025
А куда нас- бывших бизнесменш, которые накупили квадратов и живут красиво?)
Vita_Nikolaeva• 21 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Якщо дві людини живе на ваш дохід - це подвійний успіх 🔥🔥
Ответ дляосень харашо
Каким образом?
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2025
Вони не тільки повадають, а і люблять себе. І знають що жіночі досягнення це не робота, а зовсім інше
Я працюю якщо що)
Триндю-бриндю• 21 февраля 2025
Не всі можуть будувати кар´єру і вміти заробляти. Мені краще бути вдома.
Гопница-Советчица• 21 февраля 2025
Особисто себе, то ні. Раніше працювала, були цікаві проекти на роботі, а зараз сиджу вдома з дитиною і відчуваю, що користі з мене нуль, мої знання тають і для чого вчилася, заробляла скіли.