Запароленое одеяло• 21 февраля 2025
Неработающие женщины, вы уважаете себя?
Те, кого содержит мужчина, к примеру. Ведь уважать себя можно только за что-то - за то, что стал кем-то в этой жизни, чего добился, как развил заложенные в тебе таланты. А не ведешь жизнь домашнего хомячка и спускаешь ее в унитаз, то и уважать себя не за что, согласны? Нереализованный человек не может себя уважать.
Результат:
вже голосів:
132 (72.53%)
Чушь все это
33 (18.13%)
Результат/свой варант
17 (9.34%)
Да, так и есть
Запароленое одеяло
• 21 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вони не тільки повадають, а і люблять себе. І знають що жіночі досягнення це не робота, а зовсім інше
Я працюю якщо що)
А зовсім інше - це що?
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Зарлбляю в місяць 2 тисячі євро плюс мінус пасивного доходу. На роботу не ходжу/ вважати себе невдахою?🤔
Розкажіть на чому заробляєте?
Це спадок?
І Ви молодець
Це спадок?
І Ви молодець
осень харашо• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неработающие женщины ухудшают качество жизни своих партнеров.
Другое дело голодная, злая и уставшая партнёрша пришла со смены, где пашет за три копейки. Она улучшает настроение и в целом жизнь пантера.
Перша скрипка• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
і мають коханок
Що за бредову паралель ви провели,наче тільн домогосподаркам зраджують
волосатое стекло• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы ,автор,провокатор-истеричка!
Я вытянула жизнь сыну-инвалиду и мне должно быть важно мнение @@@ща?
Вы молодая и глупая провокатора,которой важно загнать тему в топ!
Сиренькая• 21 февраля 2025
О, панєслась 😂 улюблена порка на порадниці це порка повних жінок і непрацюючіх жінок
Узбагойтєсь, живіть своє життя, а як там у інших - то їхня справа
Запароленое одеяло
• 21 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
По крайней мере она не нахлебница, которая паразитирует на своем муже.
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может быть она лучший в мире продавец или кассир, и кленты счастливы, что она там сидит.
Клієнти можливо і щасливі, а вона? Ви все про інших думаєте
Перша скрипка• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це вам ваш партнер росказує?
Голова колгоспу• 21 февраля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Встретилась я с бывшим и как увидела как он плохо выглядит, так и зауважала себя ... А вроде бы и зарплата у него хорошая и живёт в Париже и работает кем хотел, а внешний вид печаль и нафиг такая работа...
А ви чого досягли, крім відсутності прищів?
волосатое стекло• 21 февраля 2025
Ваша жизнь ухудшится если я скажу,что живу за чужой счёт??? Вы-иживенка?
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
і мають коханок
Думаєте з працюючими дружинами не мають))?
Запароленое одеяло
• 21 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
И она, потому что она реализовалась такм образом в обществе, клиенты ее уважают, она помогает людям.
волосатое стекло• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
МАрАлисткА......три хаха
Пьяная вишня• 21 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я на працювалась вже, тепер можу і відпочити)) Без походів до лікарів
Крижана бурулька• 21 февраля 2025
Ну как вам сказать. Есть у меня знакомая. Сдает 5 квартир в центре столицы, не работает. Очень себя уважает. Квартиры все -наследство. Еще дачи есть))
волосатое стекло• 21 февраля 2025
Блд!!!!!!! Где платят за тупые темы????? Я готова ваять нетленку!
БезникаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Моих неработающих подруг мужья боготворят) Так что, прямой связи нет)
Это пока на их сантехников не положила глаз баба с бабками) и не сказала- Петя, да, Вы- бог )
И неработающие подружки погнали пилить петину хату и требовать алименты на спиногрызов)
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Каким образом?
Як розвивається касир? Чи менеджер по продажам? Бухгалтер десятиріччями зарившийся в бумагах і не виходячи з кабінету?
Це все умовно.
Мати можливість не працювати - це прекрасно.
Або ж працювати в задоволення, але не по 8-10год з понеділка по п´ятницю. Така робота ад і не для сімейної жінки. Тільки нужда в грошах може заставити піти на таку роботу, а не страх втратити повагу у самої себе чи не дай Боже оточуючих
Це все умовно.
Бочка порохУ• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, вас муж заставил работать, и теперь вы презираетех, кто по прежднему дома?)
Покращена• 21 февраля 2025
Вы немного неправильно формулируете - неработающий и нереализованный - это не слова синонимы. Куча мест для реализации кроме работы есть
АдеКВАтная• 21 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Розкажіть на чому заробляєте?
Це спадок?
І Ви молодець
Це спадок?
І Ви молодець
Я Баєр, але витрачаю на роботу по суті годину-дві на день і раз в тиждень годину на пошті. Роботою це не вважаю повноцінною, бо я майже весь час вільна)
Перша скрипка• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор біжіть від вашого чоловіка
Конотопська відьма• 21 февраля 2025
Тема явно от мудака. Как правило, неработающая женщина, жена, стоит поперек горла мудакам в огромной короной и маленькой зарплатой. Ибо мужчина, который хорошо зарабатывает, предпочитает, чтобы женщина реализовалась именно как жена и мать. Еще и няню ей в помощь нанимают.
Запароленое одеяло
• 21 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
Це все умовно.
Развивается тем, что помогает людям,обществу, ее уважают и ценят.
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А зовсім інше - це що?
Бути жіночною і щасливою як жінка. Народити і Навчити дітей бути щасливими, передати їм що життя це краса а не існування
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
І з порога готує вечерю, провіряє уроки, загружає стіралку, миє гору посуду