Запароленое одеяло• 21 февраля 2025

Неработающие женщины, вы уважаете себя?

Те, кого содержит мужчина, к примеру. Ведь уважать себя можно только за что-то - за то, что стал кем-то в этой жизни, чего добился, как развил заложенные в тебе таланты. А не ведешь жизнь домашнего хомячка и спускаешь ее в унитаз, то и уважать себя не за что, согласны? Нереализованный человек не может себя уважать.
Результат:
вже голосів: 182
132 (72.53%) Чушь все это
33 (18.13%) Результат/свой варант
17 (9.34%) Да, так и есть
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
перефразуємо - найшла дурня і сіла йому на шию))) Так це талант такий треба мати, а не ’понял’
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Талант, да, тут не поспориш
Это трава спорыш? Или что? Лош и чуш не поспориш?
Прибираю щодня• 22 февраля 2025
Я поважаю жінок, які ʼтеплоʼ, надійно і з розумом влаштувалися і отримують від цього задоволення. Кайфують від життя. Прям навіть заздрю. Їм ваші кліше до самої дупи.
Прибираю щодня• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может быть она лучший в мире продавец или кассир, и кленты счастливы, что она там сидит.
Бля😅😅😅😅 самій не смішно? Йдіть заритайте що би вона вибрала- скніти там чи ʼне поважатиʼ себе і жити як захоче.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Они как раз себя любят
это правда. но вы так пишете, будто это чтото плохое.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
а, ну тогда это все меняет.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неработающие женщины ухудшают качество жизни своих партнеров.
ну вот такие дела, и так бывает.
Айболитная• 22 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не факт, бывает так складываются обстоятельства, что работает один в семье, а второй сидит с детьми, и живут еле концы с концами сводят
Особенно сейчас, когда война, где я живу, работает только 2 садика из 10 и школы онлайн
Поэтому это уже какой-то стереотип про сидеть дома при богатом муже, в наших реалиях и бедные сидят, просто не пишут тут, зачем?
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что можно делать целыми днями дома? Ну или не дома? Ходить в салоны, на фитнес,с такими же подружками-домохозяйками сплетни перетирать?
у вас узкое мышление?
черная мамба• 22 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
А ви бачите таких чоловіків тут лопухами називають,а для мене навпаки
100%, невдахи і лопухи ті, в яких дружини працюють.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, ме было бы стыдно.
а, так в вас говорят внутренние комплексы
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
От работающих жен тоже гуляют и коханок мають))
Вы что ???? что вы такое пишете? как можно изменять РАБОТАЮЩИМ женам. такого не бывает.
Если женщина работает с утра до вечера и приходит домой и впахивает вторую смену на кухне то она защищена от измен!
Крем для арбуза• 22 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вот такие дела, и так бывает.
не бывает, а всегда так. На две зп можно позволить себе больше, чем на одну. И не важно, будет ли это вторая вилла в Беверли Хиллс или вторая палка колбасы в атб. Просто больше.
Ну и когда мужчина в одиночку обеспечивает детей и жену, то он связан по рукам и ногам. Не может заболеть, не может пойти учиться, не может уволиться. Конечно это повышает уровень стресса и ухудшает качество жизни.
Крем для арбуза• 22 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
легко. Почти также легко как неработающим. Только работающая такого козла терпеть не будет, а неработающая будет проявлять женскую мудрость и находить оправдания.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Ух ты, работа жены уже страхует от любовниц мужа!
да, вы чт о не знали.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
По крайней мере она не нахлебница, которая паразитирует на своем муже.
вы вообще знаете значение слова ’паразит’? этот кто получает, но в ответ от себя не дает ничего.
Так вот, ни один мужчина паразита терпеть ен будет.
Если он содержит неработающую женщину, это значит что он получает отнее все чего ему не хватало.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Це вам ваш партнер росказує?
Это осознанный выбор парнтера: состоять в отношениях с неработающей женщиной или нет.
Мужчина волен поменять свое положение, если оно его не устаривает. Его никто не заставляет жить и обеспечивать свою жену.
Тот кому ухудшают жизнь берут и разводятся.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
И она, потому что она реализовалась такм образом в обществе, клиенты ее уважают, она помогает людям.
во дела, буду теперь знать что человек дате счастье то что он кому то другому угождает целый день.
Крем для арбуза• 22 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
за деньги да
Крем для арбуза• 22 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ухудшают всем. Денег меньше еще не делали жизнь лучше. В определенные периоды это ок, когда в декрете, а потом оставшиеся 30-40 лет?
Если женщина планирует провести их на шее мужа, то паразит и есть. В природе трудятся оба и самец и самочка Не трудятся только паразиты.
Алина-1240• 22 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А чего плохое?)
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2025
Ответ дляАйболитная
Вы правы.
Невгамовна шахиня• 23 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Дитячий одяг. Так, багато часу пішло щоб набити клієнтську базу, інстагам, реклама. Але зараз це вже не в напряг. Ну і ще оренда квартири. Але я не вважаю себе там бізнес вумен. Я займаю собою, родиною, дивлюсь серіальчики в задоволення
Класно
Але таки робота і бізнес-вумен 👏
А хто веде інсту? Бо в мене щось схоже і вже очі лізуть на лоб, а продажів мало