Запароленое одеяло• 21 февраля 2025
Неработающие женщины, вы уважаете себя?
Те, кого содержит мужчина, к примеру. Ведь уважать себя можно только за что-то - за то, что стал кем-то в этой жизни, чего добился, как развил заложенные в тебе таланты. А не ведешь жизнь домашнего хомячка и спускаешь ее в унитаз, то и уважать себя не за что, согласны? Нереализованный человек не может себя уважать.
Результат:
вже голосів:
132 (72.53%)
Чушь все это
33 (18.13%)
Результат/свой варант
17 (9.34%)
Да, так и есть
ХаДиДиШь• 21 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Для мене такий чоловік не дурень,а навпаки
а хто ж як не дурень? Лопух?
ну хай буде так)))
Хомо_сапиенс• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
і мають коханок
От работающих жен тоже гуляют и коханок мають))
Конотопська відьма• 21 февраля 2025
А по теме: реализоваться можно в детях, в любимом хобби, в ведении своего блога и при этом быть счастливой, а не загнанной на кассе(возьмем ваш пример) и облаянной всеми лошадью.
Перша скрипка• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
а хто ж як не дурень? Лопух?
ну хай буде так)))
Чому для вас чоловік,який взмозі забезпечити свою жінку,дурень?
АдеКВАтная• 21 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це одяг?
Але ж це вже не пасивний
Дитячий одяг. Так, багато часу пішло щоб набити клієнтську базу, інстагам, реклама. Але зараз це вже не в напряг. Ну і ще оренда квартири. Але я не вважаю себе там бізнес вумен. Я займаю собою, родиною, дивлюсь серіальчики в задоволення
Голова колгоспу• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
а хто ж як не дурень? Лопух?
ну хай буде так)))
Яке вам діло до чужих лопухів?
Зубачистка• 21 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Пішла обсираловка)))
Я працювала дуже багато і довго і не працювала також дуже довго. І там, і там є свій кайф. А от коли намагаєшся самоствердитися за рахунок інших- це вже не норма. Це не добре
Я так само, як і ви. Тож смішно читати ці всі оди успєшному успєху і зневагу, тобто, неприкриту заздрість до тих, хто не працює.
ХаДиДиШь• 21 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Мають, але й вона може мати - вибір ширший
Перша скрипка• 21 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Звісно, взагалі якийсь абсурд пишуть.Від зради абсолютно ніхто не застрахований
БезникаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляОцененная
В вас зависит говорит. Да, реализоваться многие хотят, и для этого не всегда работа нужна. Жены президентов, например, не бегут на кассу в атб или в дтек бухгалтером, им создают благотворительные фонды, например)) мужья, либо они сами создают на его или свои деньги и благополучно реализовываются себя. Вместе с подругами/кругом общения вынужденным соответствующего класса. Человеку главное увлечение, а не рабство. Это 2разные линии, иногда пересекаются, но только, если у женщины не было капитала соответствующего от родителей и не нашла мужа нормального, тогда батрачат на износ ради реализации. Некоторые женщины говорят, что их дети и забота о муже им интереснее любой карьеры. И такое, наверное, может быть. Что такое счастье от реализации? Это тобою отстроенная мечеть и названная в честь тебя(на твои деньги, ты живешь в свое удовольствие, всем занимаются нанятые люди, ты руководишь процессом), где едят бедные бесплатно или это сэо в крупной корпорации (при этом, ты без детей, скорее всего, ресурса не хватит разорваться, без мужа, возможно, перманентно невыспанная и не гендир, потому что никто не отменил дискриминацию женщин, это редкость)?
Ишь, как завернула) Президенты не женятся на безродных крестьянках.
Там нужно быть искусствоведом или библиотекарем)
Нужно хоть, что то из себя представлять, чтобы за тебя не краснели и не выслали подальше после рождения детей
Оцененная• 21 февраля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Тыкать я не позволяла. Извинитесь.
Меряю линейкой• 21 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Другое дело голодная, злая и уставшая партнёрша пришла со смены, где пашет за три копейки. Она улучшает настроение и в целом жизнь пантера.
А потом он найдет себе молодую ухоженную, чуть потасканную разведенку.
ХаДиДиШь• 21 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Яке вам діло до чужих лопухів?
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А не работающая не имеет любовников? Не смешите меня пожалуйста 😂
БезникаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Тыкать я не позволяла. Извинитесь.
Вам никто не тыкал. А позволять или нет вы можете тем, кому платите. Мужниными деньгами?) Своих то нет, поди
Меряю линейкой• 21 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А ви чого досягли, крім відсутності прищів?
Гладкое красивое лицо, меньше нервотрепа и просто живёт жизнь.
Голова колгоспу• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 21 февраля 2025
Смешная тема, я - всегда работала ( для меня это как воздух) , моя подруга - никогда ,это не ее просто. НО- у нее бизнес есть, как пассивный доход, 2 коллекционных авто, 5 свободных языков. Навыки первой неотложной помощи и стрельбы из нескольких видов оружия. Она водит 6-ти метровый внедорожник , как Бог. Мне ее дурой назвать?
Невгамовна Бу• 21 февраля 2025
ну не то чтобы прям не уважаю, но чувствую себя не комфортно. Временно не работаю, сейчас учусь в новой сфере, всё никак не дожму это дело.
Мне важна реализованность, от этого приходит мотивация, ну понятное дело работать не за минималку))
ХаДиДиШь• 21 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Треба завести окрему тему, порахуєм
Меряю линейкой• 21 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Это точно... Как раз такие и научились как эту жизнь надо жить...
ХаДиДиШь• 21 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Нє, лежу на пузі і сміюсь)))
Агент Пинкертона• 21 февраля 2025
Ну есть женщины, которые и дома развиваются. А есть, которые только прислуга для мужа и мужья их не уважают. Еще и пользуются тем, что женщине некуда уйти
Зубачистка• 21 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
перефразуємо - найшла дурня і сіла йому на шию))) Так це талант такий треба мати, а не ’понял’
Не заздріть))
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2025
Я з 19 років працювала.
По знайомству взяли в РЕМ на обслуговування юр споживачів з неповною вищою, паралельно продрвжувала заочно навчатися в академіі.
Потім Приват кілька років.
Очі не мала коли підняти.
Потім 5 років свій бізнес (робота без вихідних взагалі)
Зараз не працюю.. для мене це кайф.
Подруга каже «як ти можеш вдома сидіти? Мені треба в люди, спілкуватися»
А мені кайф.. люблю бути вдома, затишок створювати. Так лінь кудись виходити. Вдома як риба в воді)
Клму що
Можливо ще повернуся на роботу, а можливо знову бізнес почну. Новий якийсь. Буде видно)
Поки так.. мені подобається
Потім Приват кілька років.
Очі не мала коли підняти.
Зараз не працюю.. для мене це кайф.
Клму що
Поки так.. мені подобається
Агент Пинкертона• 21 февраля 2025
Но это конечно тупость целый день готовить, стирать, убирать и все. Это деградация
Перша скрипка• 21 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А є і працюючи,які на собі тягнуть чоловіка,який їх не поважає.
бибизяна• 21 февраля 2025
Ну допустим я все это селала, и карьера, и таланты, и достижения. А теперь можно чуток отдохнуть, а? У меня законный кризис среднего возраста, я хочу его прожить на ручках и в платьице, и чтоб свежий круассан к утру в Париже. И побегу хомячком по Лувру, оки?