Мочалкин блюз• 21 февраля 2025
Девочки, кто на ПП, можно ваше примерное меню на день?
Послушная• 21 февраля 2025
Утром яйцо жареное , хлеб, кусочек сыра, кусочек красной рыбы. Кофе и кусочек шоколада. Днем не ем, пью воду, чай. Вечером макароны с тунцом, или картофель с грибами или рис с овощами и рыбой.
Липка-прилипка• 21 февраля 2025
Запечённый болгарский перец, паровая котлета, каша или макароны, орехи, мандарины, яблоки, голубика, Бананы, оливковое масло.
Зліпок ступні• 21 февраля 2025
1. Булгур+рыба соленая+перец болгарский + яйцо вареное. Кофе с молоком
2. Салат айсберг, помидоры, перец, ол масло и табаско зеленый. Рыба или мясо.
3. Вино сухое красное.
Криниця щастя• 21 февраля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
3. Вино сухое красное.
Мені подобається ваша вечеря))) їсти після вина не хочеться?
Зліпок ступні• 21 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Мне тоже, это лучшая трапеза за день)))
Хочется, но в джинсы влезть тоже хочется.
Хотя сегодня у меня портишок 🤪
Українська зірочка• 21 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Ви впевнені, що це ’ПП’?
Ніколи не збрешу• 22 февраля 2025
Дуже хороший ТГ канал, з готовими списками страв ПХ і калоражем
Посилання:
Акукарача• 22 февраля 2025
Утром яичница из 2 яиц с овощами (замороженная смесь, нарример), бктер из хлебца и печеночного паштета или печени трески, пучок рукколы, горсть орехов, цикорий с кокосовым молокрм.
Обед каша (зеленая гречка/пшено/чечевица/нешлиф рис) с мясом (говяжий гуляш/кур бедро/котлета но без батона) или рыба (запеч или рыб котлета без батона). Салат
Перекус цикорий с фиником
Ужин борщ/крем суп из чечевицы с тыквой/ или опять мясо с гарниром или рыбой
Перекус цикорий с фиником
Послушная• 22 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви впевнені, що це ’ПП’?
А ну не пп значит) Я считаю калории) ем два раза в день )
Крошечка-хаврошечка• 24 февраля 2025
У меня такое ПП,что вам лучше и не знать.Тут все в шоке были,коода я скинула своё меню.