Язвочка• 21 февраля в 23:55
Пока ехала вечером домой в машине
Поела сыра, немного того , немного сего 🥹🥹посчитала сейчас калории на этот перекус и офигела
Как не пробовать 🥹🥹и жить без перекусов ?
Рассказница• 22 февраля в 00:02
Да, пока не считаешь калории, кажется, что не так и много ты ешь, а как начинаешь считать- кусок в горло не лезет, бо там уже такой перебор что мамадорогая
Цибулька зла• 22 февраля в 04:41
Автор забыла добавить, что ехала на своем лексусе с маникюра, который находится в 300 метрах. Ехала очень медленно, чтобы успеть больше хавки в топку напихать.