Мочалкин блюз• 21 февраля в 23:20
Девочки, кто на ПП, можно ваше примерное меню на день?
Послушная• 21 февраля в 23:23
Утром яйцо жареное , хлеб, кусочек сыра, кусочек красной рыбы. Кофе и кусочек шоколада. Днем не ем, пью воду, чай. Вечером макароны с тунцом, или картофель с грибами или рис с овощами и рыбой.
Липка-прилипка• 21 февраля в 23:23
Запечённый болгарский перец, паровая котлета, каша или макароны, орехи, мандарины, яблоки, голубика, Бананы, оливковое масло.
Зліпок ступні• 21 февраля в 23:25
1. Булгур+рыба соленая+перец болгарский + яйцо вареное. Кофе с молоком
2. Салат айсберг, помидоры, перец, ол масло и табаско зеленый. Рыба или мясо.
3. Вино сухое красное.
Криниця щастя• 21 февраля в 23:29
Ответ дляЗліпок ступні
3. Вино сухое красное.
Мені подобається ваша вечеря))) їсти після вина не хочеться?
Зліпок ступні• 21 февраля в 23:41
Ответ дляКриниця щастя
Мне тоже, это лучшая трапеза за день)))
Хочется, но в джинсы влезть тоже хочется.
Хотя сегодня у меня портишок 🤪
Українська зірочка• 21 февраля в 23:48
Ответ дляПослушная
Ви впевнені, що це ’ПП’?
Ніколи не збрешу• 22 февраля в 00:42
Дуже хороший ТГ канал, з готовими списками страв ПХ і калоражем
Посилання:
Акукарача• 22 февраля в 07:17
Утром яичница из 2 яиц с овощами (замороженная смесь, нарример), бктер из хлебца и печеночного паштета или печени трески, пучок рукколы, горсть орехов, цикорий с кокосовым молокрм.
Обед каша (зеленая гречка/пшено/чечевица/нешлиф рис) с мясом (говяжий гуляш/кур бедро/котлета но без батона) или рыба (запеч или рыб котлета без батона). Салат
Перекус цикорий с фиником
Ужин борщ/крем суп из чечевицы с тыквой/ или опять мясо с гарниром или рыбой
Перекус цикорий с фиником
Послушная• 22 февраля в 09:11
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви впевнені, що це ’ПП’?
А ну не пп значит) Я считаю калории) ем два раза в день )
Крошечка-хаврошечка• 24 февраля в 10:21
У меня такое ПП,что вам лучше и не знать.Тут все в шоке были,коода я скинула своё меню.