Знаю бакси• 22 февраля в 07:07
Где покупаете обрезы лоскуты хороших тканей?
Здравствуйте!
Где в Киеве можно купить обрезы или лоскуты хороших тканей? Возможно ателье продает кусочки или бесплатно отдает?
Садова гойдалка• 22 февраля в 07:46
В магазинах тканей продают остатки. Бесплатно нигде не видела.
Жена миллионера• 22 февраля в 07:46
У нас по месту есть группа ,,Отдам даром,,. По мелочовкам я там бывает спрашиваю, люди делятся. Часто отдаю что-то. Но прям лоскутки и прям хороших - это наверно редкость.
Рожайтретьего• 22 февраля в 07:49
В ´Ярославі´ на Куренівці продають. Але там зранку треба йти і що вийде
Жена миллионера• 22 февраля в 07:49
Если вам лоскутки можно не новые, то в заведениях типа ,,Банк одягу,, можно посмотреть в беушных платьях, блузах или какая там вам ткань нужна.
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:09
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо ❤️
Я даже не очень далеко от Куреневки. Схожу на разведку.
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:11
Ответ дляЖена миллионера
Лучше новые. Так как в беушных и цвет полинял.
Жена миллионера• 22 февраля в 08:12
Ответ дляЗнаю бакси
Ну тогда у вас задачка ,,со звёздочкой,.
Жена миллионера• 22 февраля в 08:13
Ответ дляЗнаю бакси
Признайтесь, для каких вам целей? Очень интересно)
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:13
Ответ дляЖена миллионера
Печворк

КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля в 08:17
В текстиль контакті стоять цілі тележки з обрізками на будь який смак

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля в 08:18
Ответ дляЗнаю бакси
Печворк
Моя мама шьёт одеяла печворк, не на продажу, покупает большие лоскуты в секондах, стоках, например, от покрывал или штор.
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, там Китай и Пакистан.
Толкового ничего..
БезникаяЯ• 22 февраля в 08:20
Автор, жаль что я заграницей. На работе выбрасываю все остатки ткани и много (
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В принципе тоже вариант, даже экономно.
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:22
Ответ дляБезникаяЯ
Ой как жаль...
Фляшунька• 22 февраля в 08:29
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 22 февраля в 08:35
Ответ дляБезникаяЯ
Не выбрасывайте, пришлите автору. Или в местных группах предложите женщинам, которые шьют
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:37
Ответ дляНамазюкана нішою
Боюсь я за пересылку дороже оплачу))
Эти кусочки можно хорошо использовать, продать даже по месту.
В кого тако було• 22 февраля в 08:45
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Знаю бакси
• 22 февраля в 08:47
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Ну при чем здесь совок?
Фляшунька• 22 февраля в 08:47
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Или лечись болезная.

Сонячний день• 22 февраля в 09:05
Ответ дляЗнаю бакси
Печворк
Для печворка продаются отдельные сеты лоскутков. Очень красивые, качественные и не дешевые. Заграницей (особенно в Америке) есть прям фанаты такого.
Так что если бы девушка выше могла бы вам просто пересылать - вам бы очень повезло.
Знаю бакси
• 22 февраля в 09:30
Ответ дляСтильна штучка
Я на олх видела такие объявления. Продают большими пакетами
Пакет синтетики так мне и даром не нужен. На олх поискать вариант, но последнее время их правила в сторону продавцов ухудшились, там многие продавать не захотят или не смогут.
Морковна• 22 февраля в 10:12
на барахолку прогуляйтесь, думаю, там ситцы веселенькие из бабушкиных запасов найдете и по сходной цене
Знаю бакси
• 22 февраля в 12:38
Ответ дляМорковна
Спасибо. Тоже хороший вариант, вдруг кто то решил продать свои запасы.