Страхованная• 22 февраля 2025

А ваши мужья пользуются какими то кремами?

Девочки ваши мужья кому больше 40 пользуются чем то уходовым?
Зоя Жорівна• 22 февраля 2025
Только зимой, у моего сухая кожа очень.
А летом его максимум спф ( моему 38)

Значит надо• 22 февраля 2025
Шисейдо увлажняющий для мужчин
Уже много лет не изменяет.
Ласую колобками• 22 февраля 2025
Нет. Из косметики вообще есть только зубная паста, ’средство для мытья мужика’ и дезодорант.
Пока 39, но менять ничего не собирается
Твердая валюта• 22 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Пока 39, но менять ничего не собирается
Сестра! (Или Ваш - клон моего мужа тоже)
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2025
Крем для обличчя, лосьйон для тіла, бальзам для губ, олія для бороди. Суха шкіра, я часом заздрю, що у нього ні прищика, ні комедонів.
Любимка-анонимка• 22 февраля 2025
Моему 45, крем для лица, крем для тела , бальзамы для губ, крем для рук и ног .
Тепличная• 22 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Пока 39, но менять ничего не собирается
Спросила у мужа, что это за средство для мытья мужика🤪🤣
Говорит и для попы и для лица и для волос😅😁
Играю у края• 22 февраля 2025
Да, у него кожа сухая, увлажняющим кремом лицо мажет. Я ему покупаю периодически что-то из мужских линеек Биотерм, Пайот, Кларанс и др.
Играю у края• 22 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У моего тоже такая красивая кожа всегда была, гладкая, чистая, ни одной поры, ни одного пятнышка не видно. Завидую, у меня вечная борьба как не с прыщами перед КД, так с пигментацией и куперозом.

НеГолосую• 22 февраля 2025
40. Подсмотрел чем я мажусь, и пользуется моим. Когда я говорю купить себе отдельную косметику, потому что моя слишком дорогая, чтобы делиться - обижается и говорит, ’а мне что не надо быть молодым’ ))) Он иностранец если что
Міряю від одиниці• 22 февраля 2025
Нет
Куратор дебошей• 22 февраля 2025
Да, конечно, теми же, что и я.
Гитта Ягг• 22 февраля 2025
45. Крема - только если начинается какая-то лажа с кожей - или аллергия или обветрился. В основном какие-то успокаивающие и для аллергиков. Пробовали разные, так чтобы его полностью устроило пока не было. Авене, более-менее устраивает, Ланком стоит почти полный, много выкидываю просто по срокам. Потому как - раздражение или сухость прошли, и мы ничем не пользуемся. Началось - ищем что там есть.

На постоянной основе, пусть и пару раз в неделю, использует мицелярку и тоник Ланком. Когда-то попробовал мои, так и дотер и теперь покупает их же. Хочется как-то убедить на крем вокруг глаз, пока не выходит.
Ласую колобками• 22 февраля 2025
Ответ дляТепличная
Саме так
Ласую колобками• 22 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Мой тоже иностранец, но видите, с категорически другим подходом. От национальности не зависит
andrey_spec• 22 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Пока 39, но менять ничего не собирается
Дезодорант зайвий, двох пунктів зазвичай достатньо.
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2025
Нет, его не заставить(
Ласую колобками• 22 февраля 2025
Ответ дляandrey_spec
Багато фізично працює, лише душем відмазатись не вийде. Плюс антиперспірант з хорошим запахом підбирає, щоб на ділових зустрічах чи гулянках замість парфуму був. Ну не додавати ж ще один пункт косметики, ну правда 😂
Миловидна леді• 25 февраля 2025
Ні, вважає тих хто користується геягами.