Метелик• 22 февраля в 12:22
Где в Киеве большой выбор одеял, посмотреть и выбрать?
Девочки, дайте магазины .ТЦ и т.д. Была на Дарынке и в Дарнице, по 1 точке, с маленьким выбором.
Метелик
• 22 февраля в 12:28
О, точно, спасибо, только там , мне кажется, бюджетные совсем или ошибаюсь...
Метелик
• 22 февраля в 12:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Ярослав
Что-то по Ярославу отзывы встречались не ок. Неплохие и воздушные ТМ Идея увидела, Билербек видела, Ідея качество выше и визуально и на ощупь ткань, наполнитель.
Метелик
• 22 февраля в 13:03
Ответ дляЇжак в панчохах
Рынок Троещина.
Спасибо. А где там искать ? Он огромный.
Їжак в панчохах• 22 февраля в 13:07
Ответ дляМетелик
Сложно мне обьяснить. Переходите дорогу и идете вдоль рядов в сторону оптового рынка или Киевводоканала. Доходите почти до самого конца и прварачиваете направо в нишу, спускаетесь вниз и там спросите. Там много точек с прсельным, одеялами и т.д. Там наши производители, но нкплохое качество. Если не найдете, то рядом на Братиславской Жпицентр, смотрите там, но мне качество в Эпицеетре не нравится.
Наездница• 22 февраля в 13:24
Если есть возле вас Юск, туда можете заглянуть. Любой состав и любой бюджет. Или просто на сайте глянуть, чтобы узнать ассортимент.
Глубоководная селедка• 22 февраля в 14:49
На рынок троещенский приезжайте,не очень дорого и качество есть хорош
Глубоководная селедка• 22 февраля в 14:51
Ответ дляМетелик
Это центральный вход и направо ,второе место ,или третье,там постель турецкая и одеяла качественные
Глубоководная селедка• 22 февраля в 14:53
Ответ дляЇжак в панчохах
Это вы пишите ща рынок Глория,но есть и вначале рынка ,центральный вход
Метелик
• 22 февраля в 14:53
Ответ дляЇжак в панчохах
Благодарю Вас! Согласна про Эпицентр.
Метелик
• 22 февраля в 14:54
Ответ дляНаездница
Была, одно понравилось ребенку, почитала отзывы, наполнитель очень вылазит через ткань.
Метелик
• 22 февраля в 14:54
Ответ дляГлубоководная селедка
Благодарю Вас!
Метелик
• 22 февраля в 14:54
Ответ дляГлубоководная селедка
Я уже вспомнила), была 100 лет назад, там ряд с бельем.
Метелик
• 22 февраля в 14:55
Ответ дляГлубоководная селедка
А рынок Глория где?
Глубоководная селедка• 22 февраля в 14:57
Ответ дляМетелик
Да, вот только зашли в ряд. Искать прошли,на этом месте торгуют Тач фирма ,там и одеяла,мы там покупали три штуки,и постель у них берем
Глубоководная селедка• 22 февраля в 15:00
Ответ дляМетелик
А рынок Глория где?
Проходите рынок. В рынок не заходите ,метров 700 пошли и спрашивайте,Глория,он как бы внизу, примыкает до основного рынка, на Глории все дешевле.
Удачной вам покупки
Метелик
• 22 февраля в 15:02
Ответ дляГлубоководная селедка
Удачной вам покупки
Вы открытие для меня сделали), впервые слышу. Спасибо большое. Там много продавцов, выбор одеял хороший?
Глубоководная селедка• 22 февраля в 15:05
Ответ дляМетелик
Выбор не знаю ,сейчас вы сами понимаете какая торговля,закупают они. Или нет,не знаю,но точно что то купите
Метелик
• 22 февраля в 15:07
Ответ дляГлубоководная селедка
Благодарю
Їжак в панчохах• 22 февраля в 15:16
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну там будет другая цена)
Глубоководная селедка• 22 февраля в 15:25
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну там будет другая цена)
Цена зависит от качества...может покупатель хочет подороже,качественные,
Метелик
• 22 февраля в 17:19
Ответ дляГлубоководная селедка
Так, хочется качественное, чтобы хорошо служило и удовольствие от него было).
Глубоководная селедка• 22 февраля в 17:36
Ответ дляМетелик
Качественное Тач,сейчас четыре тыс,и то качество не то что было раньше.
А всякие там ярослави,валюты это такое себе
Метелик
• 22 февраля в 17:38
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо за информацию. Видела Идеа, очень неплохо мягкое, ткань хорошая на чехле.