Как убирать? Чтоб вы делали?
Зубная фея• 22 февраля в 09:44
попробуйте подкрасить синькой..аккуратно так спонжиком проколорируйте
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня почти на всех дж.рубашках вытерся воротник
Так и что вы? Выбрасываете их?
Гореотума• 22 февраля в 09:46
Ответ дляMarc Antonio
И что делать?
Ничего. Потертый дорогой деним это тоже можно. Лишь бы это не грязь въелась.
ФрекенБок• 22 февраля в 09:46
Руками постирать, убрать желтизну и носить дальше как так и надо, варенка
Золота орда• 22 февраля в 09:46
Никак не убрать. От пота краска выгорела. По хорошему выбросить. Ну или так ходить. Там сгиб то особо и не видно будет.
Міні-бікіні• 22 февраля в 10:08
Пот и стирка в таких местах делают свое дело.
Маркетологи рулят.У меня старая джинса в селе ,из 90х,как новая,а современная линяет что дурная,и протирается.Зачем делать вечные вещи?Вы должны ходить в магазин и нести им свои деньги.
Мішечок щастя• 22 февраля в 10:14
если руки из правильного места-повернуть воротник.Нижний сверху,верхний вниз.Или подобрать похожую ткань и сшить новый верхний воротник. Я такое умею,вы не знаю) в ателье можно проконсультироваться.Стиркой не избавиться,это краска на самой ткани вытерлась.
интайм_не_предлагать• 22 февраля в 10:42
Ответ дляMarc Antonio
Так и что вы? Выбрасываете их?
Щааас. Ношу. Одну, самую затёртую, отнесла в ателье, воротник перевернули.
И почему, рваные воротники
не актуальны?
И почему, рваные воротники
не актуальны?