Вапщета• 22 февраля 2025
Коллега доводит
Раз в квартал звонит и высказывает мне как я плохо работаю. Что постоянно меня нету на месте, плохо работаю. В этот раз еще наговорил, что у меня нету амбиций. И в принципе наш начальник всех без амбициозных набирает на работу. Мысли уволиться после этих разговоров
Патриоточка• 22 февраля 2025
Вы на одинаковой должности? Какое он право имеет вам такое говорить? Я б игнорила, везде заблокировала и пожаловалась начальнику еще и . Он за вас счет самоутверждается и у него видимо работы мало, что есть время на такое
Вапщета
• 22 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А с какого хрена он вам вообще звонит? Он кто, начальник?
Не в ту же секунду сделала что-то по его просьбе
Анонім Завгосп• 22 февраля 2025
Автор,что мы можем вам сказать, если не знаем, как вы работаете... Может вас действительно постоянно нет на месте и вы плохо работаете. Или он прав, или он не прав, третьего не дано.
Вапщета
• 22 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Тю, раз в квартал, то ні про що. Забудьте і працюйте далі
Проблема в тому, що це я ще не часто ходила до лікаря. Наступні пів року мені майже щодня доведеться ходити. Проблеми по здоровʼю. Тому не знаю що робити. Начальник ніби лояльно відноситься, але думаю все ж доведеться звільнитися
Анонім Завгосп• 22 февраля 2025
Ответ дляВапщета
Так ваш коллега прав. Вы хотите,чтобы все были в восторге от того,что вы все время на больничных? По-человечески вас может быть жаль,но на работе рано или поздно вы начнёте бесить людей, на которых перекладывают вашу работу или которые разгребают ваши косяки.
А я кумедна• 22 февраля 2025
Он просто сливает на вас свой негатив, в следующий раз попробуйте так же.