Просто очень интересно. Столкнулась с тем, что пора сделать чистку, мой врач выехал , возможно навсегда. И я решила погуглить... и теперь, ессно, в инсте мне постоянно вылазит реклама этой сраной чистки. Но это не так интересно. Интересно другое. Уже у десятка клиник акции=аттракцион невиданной щедрости. Минус 50%. Чёт подозрительно. С чего это вдруг они все дружно прибегли к такому методу привлечения клиентов??? Ну 1-2 ок, но очень много. Просто дико интересно . По-че-му? За-чем? Набрать новых клиентов? Когда придёшь тебе скажут, что всему капец и пора продавать квартиру и ставить её в рот? Ну прям разрывает любопытство и понимаю же , что чёт тут не чисто. Но очень интересно знать что именно!
Ну ви ж самі повинні розуміти що у вас там.
Мої самі нові пломби бкли 7 літньої давності, а декілька взагалі років 15.
Тому я останній раз йшла на чистку ще і з метою консультації.
Лікар зробив фотки і сказав, що краще замінити і пролікувати.
Але ж це все з моєї згоди.
Стоматолог в гаманець особисто не лізе
Але ж це все з моєї згоди.
Стоматолог в гаманець особисто не лізе
Ответ дляcoch100
Я делаю чистку исключительно у парадонтолога, но это моё личное убеждение, что стоматолог должен заниматься другим)
Спасибо! Кстати да! А скажите, чем отличается чистка у парадонтолога, от чистки у стоматолога ? И ещё, извините за вопрос, у Вас есть какие то нюансы ? Или это на фоне полного здоровья выбор? Заранее спасибо
Ответ дляАтиква
Парадонтолог определила сразу, что у меня начинает уходить десна в одном месте - начало пародонтита. Стоматолог вообще ни разу не сказал о десна мне , хотя я как раз была перед чисткой у него и лечу зубы постоянно уже 4 года у него же. Ну как то их не очень заботит состояние десны, зубы их приоритет.
Ответ дляcoch100
Ясно, спасибо огромное! Как сейчас состояние? Купировалось?
Ответ дляcoch100
Подскажите, пожалуйста, вас беспокоит кровоточивость десен?