ФФФФристайла• 22 февраля в 16:45
Анализы. Может кто понимает, это бактериальное?
Ребёнок сильно кашляет больше недели. Врач сначала назначил гербион, потом Аскорил. Пришли результаты анализов, я скинула докторов в вайбер, но он не читает. Переживаю, не потеряем ли мы время и не запустим болезнь
Бутерброд и я• 22 февраля в 16:56
Ответ дляАлина-1240
Вирусное.мононуклеоз
Де ви такі експерти беретесь
Забула що?• 22 февраля в 16:59
Я не лікар, але коли бачу срб високий, то є запалення. Я б давала антибіотик уже.
Але можна ще зробити рентген легень
Забула що?• 22 февраля в 17:01
Автор, поїдьте на прийомний в дитячу лікарню. Там лікар огляне і подивиться аналізи
ФФФФристайла
• 22 февраля в 17:11
Больницы уже закрыты, наверное, если наш доктор не ответит, нужно будет завтра куда- то ехать(((