жінка незаміжня• Изменено 22 февраля 2025
Кто разбирается в Инстаграме, подскажите
Подскажите новичку.
Можно ли сохранять понравившиеся видео в отдельные папки?
Вижу, что можно сохранить, но сохраняется все подряд в одну папку ’Сохраненное’, потом тяжело найти нужное видео.
Например, мне нужно разделить видео по категориям: видео об изучении английского, видео на тему здоровья и т.д. Нет такой возможности?
жінка незаміжня
• 22 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я сохраняю в отдельные папки. Вы с ноута заходите или с телефона?
Чаще в телефоне, но иногда и на компьютере. А вы?
жінка незаміжня
• 22 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Нашла! Спасибо)
Ля-ля-ля• 22 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Нашла! Спасибо)
Отлично! Просто немного отличается процесс создания папки.
Если на телефоне, то надо зажать добавление в закладки и появиться опция создания папки.
Если на компьютере, то надо перейти в сохраненное, появиться опция- Новая подборка.
жінка незаміжня
• 22 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!