Папина дочка• 22 февраля 2025

Чоловік, який живе з мамою після 30

Це червоний прапорець, чи може бути норм?
Svitlo_• 22 февраля 2025
Чим це червоний прапорець? Живе і живе.
Сито для думок• 22 февраля 2025
Для мене червоний, для кожного своє, бувають мазохістки
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ви прочитали на порадниці і повірили, що у 30 років кожний чоловік вже купив власні квартиру, дім і 2 машини, інакше він не справжній чоловік? :)
90x60x90• 22 февраля 2025
Пффф... Та це найчервоніший пропор, не прапорець. Ну його... Мама його психологічна дружина, а він її такий же чоловік. А ви будете діркою для справлення нужди.
Вапщета• 22 февраля 2025
Это не флажок а флажище
Allemagne• 22 февраля 2025
А в центре прапора Ленин с гербом.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2025
Кумачовый прапор!
Оставьте его.
Мужиков и так немного осталось.
А по факту, что в этом ужасного? Рассмотрим сценарий, где мужчина развелся. Как порядочный оставил квартиру бывшей жене и ребенку, а сам ушел с одними штанами.
Где же ему жить, если не в родительской квартире.
Времена сейчас непростые , а вместе всегда проще. Мама и позаботится , и погладит, и приготовит… и в магазин сходит, чтобы мужчина 30 лет лишний раз не светился.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2025
Если в жизни что-то поменяется, то и появится смысл менять жилищные условия. А разъезжаться просто для того, чтобы не жить с мамой, смысла не вижу. Если живут, значит их устраивает и не раздражает совместное проживание.
90x60x90• 22 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
А в центре прапора Ленин с гербом.
Смерть з косою по центру того прапора. Тікать і як найшвидше.
Та ці ж висновки давно кров´ю написані.
ЦібаФу• 22 февраля 2025
Блін, це була мода колись зафукувати тих, хто живе з батьками. Зараз треба дивитися на раціональність. Нащо знімати і жити самому, якщо в нього є кімната в батьківській хаті. Гроші відкладає на майбутнє. Буде пара, піде на зйом або купить окреме житло.
Так як з машинами, раніше машина це статус, Зараз не купують ,бо працюють віддалено та їздять на таксі.
Гитта Ягг• 22 февраля 2025
Зависит от того, какая мама. Наш знакомый хороший, по не осторожности, после развода, купил квартиру в соседнем доме со своей мамой. Коротко - он остался одинок, сейчас ему полтос. Я думаю пока маман не откинет копыта, она так и будет пересирать ему всю жизнь.
Она лезет и пытается контролировать всю его жизнь, он ее одергивает, но что толку. Она вечно торчит у него дома, то есть ему проблема даже привести туда кого-то. Влезает во все отношения, барышни сливаются естественно. Для нее - он ресурс, который и норку очередную купит и на отдых заграницу отправит, и что хочется купит, она не потерпит конкурентов ни в виде жены ни в виде детей.
А мужик умный, хорошо зарабатывает, очень обеспеченный, стоматолог, был красивый, сейчас просто интересный. Отдушина - путешествия по миру ( до войны).
ЦібаФу• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Однозначно, начиталися дурниць. Треба практишніше бути. Може в нього запас грошей на 3х кімнатну на Печерську.
Локшина на вухах• 22 февраля 2025
Мой до 29 жил с мамой, сестрой и племянницей. Пропадал сутками на работе, голова о бытовухе не болела. Всех содержал и отчет о деньгах не спрашивал. В 29 познакомился со мной и мгновенно съехал. Мама восприняла спокойно, у сестры жизнь рухнула. Пришлось ей идти работать. Это была трагедия сестры.
Но проживание с родней никак на нем не отразилось. Хотя нет, он классический подкаблучник. Даже спорить не будет. Как жена скажет так и сделает. Очень удобно в быту. Правда на работе у него огромный коллектив, вот там он и командует. Когда я услышала как он работает ( дистанционно в ковид), то решила, что не в ту комнату вошла… Там и следа моего тюфячка не было, там Лев…
Злива інформації• 22 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Кумачовый прапор!
Оставьте его.
Мужиков и так немного осталось.
Так несколько раз жениться и штанов не останется...
Ноунэйм• 22 февраля 2025
Бред какой-то ) ну живёт себе и живёт как ему удобно.
Мой муж жил до 29 лет. Через месяц знакомства мы уже жили вдвоём. И квартиру купили давным давно, и машин уже несколько поменяли из салона. Как это все связано с заработком мужчины? ))
ТебеОноНадось• 22 февраля 2025
Ответ дляЗлива інформації
А вы хотите порядочного мужчину рядом?
Это издержки. Но вероятность, что при расставании он и вам все оставит, высокая!
Все так хотят, а не судятся потом с бывшим мужем до последнего.
ВерСаСе• 22 февраля 2025
я в юности встречалась с мужчиной. Мне было 19 ему как раз 30. Умный был капец, в 25 защитил кандидатскую, писал докторскую по математике.
Жил с мамой. Замуж я за него не вышла, а вот мама у него была класнючая. Я б с ней тоже бы жила) Ей тогда 60 было. Очень умна, позитивная женщина. И поддержит и подбодрит и накормит. В нашем разрыве мама была не виновата, просто я была слишком маленькая а он слишком умный))
Злива інформації• 22 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
А вы хотите порядочного мужчину рядом?
Вместе купили в браке, вместе поделили, это очевидно. Если есть финансы купить 2 квартиры в браке, тогда вообще нет вопросов. Или оставить жене квартиру, если есть деньги купить себе тоже. У жены есть такая же мама, у которой она жила до брака. Почему идти к маме должен муж? Это я с точки зрения и жены и матери сына рассуждаю. У вас, видимо, сына нет.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2025
Ответ дляЗлива інформації
У меня есть сын 👍

Женщине, особенно , которая остается одна с ребенком, априори сложнее. На ее плечи ложатся физическое воспитание ребенка. И сложно женщине с ребенком полностью отдаться карьере.
Я допускаю, что порядочный мужчина может оставить квартиру своему ребенку, чтобы ребенок не мотался по съемам и чужим углам.
Даже после развода мужчина продолжает оставаться отцом своего ребенка. И нет ничего плохого, если продолжает думать о нем.
А вы, как бабушка не открещивайтесь от своего внука, даже если ваш сын не захотел жить с его матерью.
Помните, что других внуков может и не быть ;)
Дона Ко Ко• 22 февраля 2025
Был у меня такой мамин сынок. Вася. Красавец, свое дело, экономный, в сексе не жадный на прелюдию. Но мама все бдила, что детей не сделал и чтоб денег много не тратил на пассию. До сих пор один. Скоро 50. Есть свое жилье, но мама с ним живет. Периодически встречались, но потом маман решила, что невеста должна быть дома и ей прислуживать. Один день и я сбежала. А может дом виноват, там дешево продали им, т.к. повесился прежний хозяин
Скоро 50... Вася...Гребенка...
Біток чи ефір?• 22 февраля 2025
мій чоловік так жив) мав квартиру яку здавав, а сам жив з мамою, купив ще одну в якій ми проживаємо і ту так і здає))) з мамою ні дня ми разом не жили
Бронетапці• 22 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Кумачовый прапор!
Оставьте его.
Мужиков и так немного осталось.
Как порядочный мужчина оставил жене ее добрачную квартиру.
Алгонавт• 22 февраля 2025
Так, це мегачервоний прапор. І навіть, якщо чоловік типу ок, то з мамою там точно не ок. Скоріш за все ’синочка-пресиночка’.
Алгонавт• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Навіть орендувати не може, бідолаха?