Пишу вірші, дорого• 04 февраля 2025

Это нормальный вопрос от мужчины?

Челу 44, мне 37, знакомство на СЗ.
У него сын 19 лет, моей дочери 11 лет.
Спрашивает в переписке, не будет ли мой ребенок, мешать мне строить отношение с мужчиной?
Для меня такой вопрос, красный флаг уже, как для быка красная тряпка.

Мол у него уже были отношение, где через детей отменялись встречи.
Я ответила ему , что у меня были отношения, где из-за работы парня, отменялись встречи. В чем разница?!
Или я не права?
Написала ему, что ему нужна женщина без детей.
Непогодка• 04 февраля 2025
Ото хвора! Нормально ж вас запитали!
Угги в горошек• 04 февраля 2025
Ну да, как то по эгоистическому, что он хотел услышать, что вы бросите ребенка только из-за встречи с ним. Видно, что в воспитании своего ребенка он не участвовал и да, лучше искать кого-то другого
Надежда наш компас• 04 февраля 2025
Вообще его вопрос нормальный. Значит был опыт. Девочка и ещё возраст такой. Я бы ревновала маму.
Анна-d2d5• 04 февраля 2025
С мужчиной мешать строить отношения - на будет. С мудаком - будет
Дуже дуже вумна• 04 февраля 2025
Он без вас разберется какая ему нужна женщина, не нужно писать непрошеные советы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 февраля 2025
вопрос нормальный. у вас с нервами непорядок. такое мужчине не нужно.
Надежда наш компас• 04 февраля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Думаю он хотел услышать что дочка хочет чтобы мама была счастливая и не будет ревновать. И все.
Сиренькая• 04 февраля 2025
Если он Вас после этого пошлет-будет прав
ДлинноНожка• 04 февраля 2025
Мне бы такой вопрос не понравился. Шел бы он лесом
Гостра на язик• 04 февраля 2025
Если вопрос только о встрече, то странно, но вопрос, системно - не будет ли мешать ребенок - тоже важен.
У меня есть подруга, с дочерью 12 лет, так так все попытки мамы, строить отношения ломает уже года 4, просто невыносимо себя ведет.
Ставит или я, или они выбор перед мамой.
Своего не предлагать• 04 февраля 2025
А что не так с вопросом? Вполне логичный и нормальный.
автор Пишу вірші, дорого • 04 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну тогда чего мне писать?!
Если знаешь, у меня в анкете указано, о наличии детей.
Пишущаяся• 04 февраля 2025
Нормальный вопрос, а вы какая-то нервная женщина ещё и не совсем умная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Ото хвора! Нормально ж вас запитали!
І що нормального? Дитина неповнолітня. Вже в 40+ має щось розуміти в житті
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Пусть ищет бездетную, а чем проблема?
Угги в горошек• 04 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ну если в таком контексте, то да.
Дуже дуже вумна• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тогда чего мне писать?!
Зачем тогда шли на СЗ, если нормальные вопросы мужчин сразу воспринимать в штыки?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Він з своїм полууміжм не може розвбратись)) про що ви
Надежда наш компас• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Пусть ищет бездетную, а чем проблема?
Так для него дети не проблема. Он просто не хотел бы быть причиной разлада между мамой и дочкой. А это очень может быть. Он в свои 44 думаю знает что 25летним не очень и нужен.
Своего не предлагать• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тогда чего мне писать?!
И что, сто указано? Может, ваш ребёнок всеми силами будет пытаться тянуть одеяло на себя с истериками, манипуляциями с попытками запретить с ним встречаться, а вы поддержите ребёнка и его кинете? Зачем ему изначально в это влезать тогда?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тогда чего мне писать?!
Ну може ви на все згідні заради такого принца як воно))). Порада про жінку без дітей зайва. Мужик мудак
Ответ дляГостра на язик
У меня были отношения уже после развода.
Все хорошо было в поведении дочери ( парня забрали в ЗСУ ). Ходили вместе гулять, он сдружился с дочерью, секс был и встречи тоже.
Но мне уже не хочется ему это объяснять.
Заставляличка• 04 февраля 2025
Можливо, він питав, чи не проти ваша дитина, щоб ви зустрічались, в принципі, з чоловіками? Є різні діти.
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Автор, оно конечное. И речь не о том, что он обязан любить чужих детей, а о том, что изначально начинает общение с детной и устанавливает рамки. Чмо думает, что он такой офигительный, что женщина ради него обязана задвигать на 10 план своего ребенка.
Правильно вы ему ответили. И это вы были ещё очень вежливы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
І Мама напише да я моя донька ревнива істеричка))
Угги в горошек• 04 февраля 2025
Никого не защищаю, но чего кидаетесь на автора. У него тоже претензии к женщинам, что из-за их детей отменяются встречи. Так бывает, а если он сдается сразу, то значит и женщина ему так нужна
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Его сын, кстати, после развода с БЖ жил, небось
булоТАЙминуло• 04 февраля 2025
Враховуючи,що ви дуже мало знайомі,то питання з його боку не доречне.
Я натуралка• 04 февраля 2025
Нормальный. Я думаю, вы неадекватно отреагировали. Я со вторым мужем познакомилася на сз. Мне 37, ему 42.
И мы многое обсуждали во время знакомства. Лучше на берегу все обсудить. Думаю, потому и брак наш удачный, так как все решили на берегу: быт, финансы, отдых.
Своего не предлагать• 04 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну, нсли автор адекватная, то свою реакцию просчитать модет на разные ситуации и поговорить с дочерью тоже может.