Дивне створіння• Изменено 22 февраля 2025

Может ли парень в 22 потянуть девушку и ребёнка материально?

Полгода назад закончила отношения с мужем .Недавно появился парень младше меня на 6 лет .И сейчас предлагает жить
Милота• 22 февраля 2025
Ну спросите его,какой доход и где жить.
пані Солоха• 22 февраля 2025
девушку и ее ребенка
Звожу з розуму• 22 февраля 2025
Нет.
Пирожкиня• 22 февраля 2025
Беги парень беги
Милота• 22 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
девушку и ее ребенка
От непорочного зачатия.Надеюсь,что парень не мой сын.Ему тоже 22.
Сіґеле-міґеле• 22 февраля 2025
У девушки лапки? Сама не в силах тянуть себя и своего отпрыска?
Потішаюся• 22 февраля 2025
А ’девушка’ сама себя и своего ребёнка не тянет?
Милота• 22 февраля 2025
А алименты ?Или вы хотите,чтоб он чужого ребенка содержал?
Коханозадовільна• 22 февраля 2025
Смотря какой парень.
Есть такие что и себя не тянут. А есть такие что ’вижу цель - не вижу препятствий’.
Смотря как он настроен.
Луковая• 22 февраля 2025
Так спросите у парня есть ли у него своё жильё и какой доход.
Гл. Амурная• 22 февраля 2025
Разные парни бывают. Может он целеустремленный гений, который смог монетизировать свою гениальность.
Или там родители , которые обеспечивают своего мальчика .
Но по моему опыту, в 22 года хорошо, если себя обеспечивает полностью.
Для меня в 28 лет отношения с 22- х летним, это как еще один ребенок.
Секс может быть фееричный, но сейчас дети дольше остаются детьми, дольше ищут себя, хотят пожить для себя….
В 22 лет у меня был друг, который встречался с разведенной девушкой, чуть старше его. Был ребенок (не его). Мой друг хотел и настаивал, чтобы ребенок жил с бабушкой в другом городе , а девушка переехала к нему в Киев. А она не хотела оставлять ребенка. Отношения на этой почве быстро сошли на нет.
Та не реву я• 22 февраля 2025
А де жити і ким він працює?Чи ще студент?Бо ще його прийдеться тягнути.
Сунуся в чужі справи• 22 февраля 2025
Мой сын в 23 женился на девушке 19 лет у которой уже был годовалый ребенок. Вместе уже 9,5 лет, общий ребенок уже есть, живут все вместе, сын юрист, она работает косметологом. В начале отношений она тоже работала. Отец ее ребенка умер от рака в 22.
язззззь!!!• 22 февраля 2025
Зачем ему этот гемор
Я погнала• 22 февраля 2025
У меня муж на 5 лет младше, в его 22 встречались, в его 24 родился первый ребенок. Все отлично, купили и жилье свое и авто с салона и еще двоих детей родили). Я с рождения первого ребёнка не работаю. так что все может быть
дякую аж підскакую• 22 февраля 2025
Все зависит от его доходов
Гл. Амурная• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ погнала
Это так важно, чтобы авто непременно с салона! 🤭 просто высший показатель благополучности семьи.
Я погнала• 22 февраля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Почему вас тригернула эта фраза?
Молчунья• 22 февраля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Зачем ему этот гемор
Мазохізм?
пу_пугренчик• 22 февраля 2025
А чому він повинен тягнути чужу дитину? У дитини є рідний батько і мати, яка повинна про дитину думати.
prozerpina123• 22 февраля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Про свое жилье и то что отношения хорошие вы специально не увидели?
Багиня• 22 февраля 2025
Мне было 29, ему 22, дочери 6 лет моей.
Красивый высокий, работал на 2 работах.
Я отказала, он мыслил как ребенок еще
Я так и сказала, у меня уже есть один ребенок
Гл. Амурная• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ погнала
Почему вас тригернула эта фраза?
Не знаю. Тут часто пишут:
«Я за жизнь сменила пять авто, все брала из салона».
И это сразу дает понять остальным, что женщина материально обеспечена и упакована.
Идеальная семья : «муж, двое детей (разнополых, конечно) и авто из салона»
Значит , полная идиллия 🥰
Лівий Локіть• 22 февраля 2025
Может. Вдруг его отец Порошенко, Ахметов или типа того 🤷🏻‍♀️
Простоваля• 22 февраля 2025
Все разные, большинство не смогут, да и жить с чужим ребенком может быть напряжно. Тем более в таком возрасте-еще совсем молодые. А как ’девушка’ с ребенком до этого жила? Или от одного мужа сразу надо быстро перескочить к другому? Если что я женщина, у меня 2 детей, я вполне в состоянии всех содержать, алименты имею символические на одного ребенка, второй учится на бюджете-студент, но на него не смогла оформить, суд мне отказал. Вышла замуж не так давно, так как по мне самое сложное- это именно жить всем вместе. Дети взрослеют, хотят больше свободы, пространства, живем пока все вместе, хотя старший и может жить отдельно, есть где, но он еще несамостоятельный, готовить сам не хочет и убирать. Ленится.
viter33• 22 февраля 2025
Ответ дляГл. Амурная
тут все зібрано - і ’авто з салону’ і ’ ні дня не працюю’ ))
Бракує лише ’всі його карточки у мене і на мою маму нашу квартиру оформив’)))
Без комплексів• 22 февраля 2025
Автор дивіться по хлопцю,деякі розумніші ніж 35 річні,а тто тут вам зараз понаписують
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2025
Ответ дляМилота
Лучше иметь сына с хорошей ЗП, порядочный, с хорошей специальностью который может всех обеспечить и невестку с ребёнком,чем чмо сын , мамина царапка
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Лучше иметь сына настоящего мужчину как Ваш сын, чем чмо какое то с кучей комплексов
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2025
Я бы только гордилась таким сыном