бифидобактерияЖоржик• 22 февраля в 18:13

Коронавирус. Смена обоняния и вкуса.

Переболела омикроном ( штампом короны) в конце лета. Пока болела - все воняло. Что к носу не преподнести отдает тухлыми яйцами, на вкус тоже другое. После того как поправилась вроде пропало но уже на протяжении полу года периодически возвращается на пару часов. У кого было такое ?
Луноходик_Ик• 22 февраля в 18:29
Болела ещё в самом начале, как тот вид назывался уже не помню. Нюх пропал вообще, но вот недавно начала вонь чувствовать. Радует. Надеюсь рано или поздно, но обоняние восстановится полностью.
Продаю витрішки• 22 февраля в 18:31
Після корони пів року воняло багаттям, горілим, постійно.
Мамина корзиночка• 22 февраля в 18:40
Чоловік перехворів ще в 21 , спочатку пропало все , потім повернулось , але в спотвореному вигляді, білкове - все тухлятина ... інше як попало .. зараз просто їсть. Не пам´ятає смаків і запахів. Є те, що воняє і те, що норм.
Марафетчица• 22 февраля в 18:54
У многих было. Дпже название этому явлению придумали, еще пять лет назад: паросмия.