Слава Українi• 22 февраля 2025
Відкрити хостел в Киеві?
Купити квартиру на 1 поверсі біля 100м, і зробити хостел , це вигідніше ніж квартира в оренду ?
Заліковий троль• 23 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Багато хостелів працюють не легально..
До первой жалобы от соседей. А в любом доме обязательно есть вредные бабки и любопытные тетки, которые без мыла в жопу пролезут и настучат аж бегом
Слава Українi
• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Спасибо, но как то же роботают эти хостелы? , полно не легальных хостелов в киеве
Слава Українi
• 23 февраля 2025
Ответ дляМиззери
Ну пока на советчице все нереально и не рентабельно хостелы отлично работают и в жилых домах и в исторических местах Киева
Сама изучала когда-то этот вопрос но думала строить на участке дом (до ковида еще была идея) та возле моего участка как раз хостел стоит тоща и очень успешно потому что они и второй дальше построили
Здраствуйте , а можно больше деталей , что за хостел они построили и какая локация.?.
Заліковий троль• 23 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Отстегивают нужным людям, естественно. Но тут надо знать, кому, конечно